The Saem Eco  Soul Essence Cushion All Cover Тональная основа маскирующая

The Saem Essence Cushion All Cover N21

Тональная основа маскирующая

  • N21 Light Beige отсутствует
    N21
    N21 Light Beige
    2 538 ₽ 2 411 ₽
Другие отсутствующие позиции 13
  • Описание

    The Saem Eco Soul Essence Cushion All Cover - Тональная основа маскирующая.

    Крем-база создает на коже лица нежное, легкое покрытие и придает ей шелковистость. Увлажняющая эссенция в составе средства деликатно увлажняет кожу и сохраняет ее мягкость. Тончайшая текстура выравнивает рельеф, заполняет неровности эпидермиса и создает на коже лица безупречное покрытие.

    Крем содержит экстракты дамасской розы и элоэ вера, масло канолы, газированную воду и карнаубский воск, которые омолаживают, регенерируют, разглаживают кожу, повышают ее упругость и эластичность, придают лицу ровный и красивый цвет.

    Вес 13/15 г

    N для изначально натурального оттенка кожи

    C для изначально светлого оттенка кожи

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Саем бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Essence Cushion All Cover оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию The Saem так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар The Saem. Или ждем вашего онлайн заказа на Саем Essence Cushion All Cover через сайт. Заказав Essence Cushion All Cover онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.