Лалик (Lalique, Франция) — ювелирный бренд с ботагой историей. Среди множества произведений основателя, Рене Лалика, флаконы для духов, а также сами духи, носящие имя бренда. Лицензия принадлежит Art & Fragrance. Особый подход к упаковке ароматов и трепетное отношение к флаконам по сей день заставляют художников бренда представлять все новые и новые коллекционные версии драгоценных флаконов.
В 1906 году на Сицилии были организованы грандиозные автомобильные гонки. Рене Лалик, покоренный красотой гоночных машин, придумал приз для этого турнира – элегантную статуэтку, олицетворяющую силу огромных скоростей. Главное достоинство машин – скорость, но им придали кокетливость, украсив решетки радиаторов статуэтками. Рене Лалик создал 27 статуэток, ставших впоследствии предметом коллекционирования, они и вдохновили фирму на создание флакона духов для мужчин. В 1909 году Рене Лалик познакомился с владельцем парфюмерной фирмы Coty - Франсуа Коти, и создал свой первый флакон для его аромата "Цикламен".
Постепенно его флаконы, больше похожие на произведение искусства из хрусталя, стали пользоваться огромной популярностью. Каждый год аромат Lalique de Lalique выпускается в новом флаконе ограниченной серией, в которой каждый экземпляр пронумерован. Спустя ровно год матрицу флакона разбивают, таким образом его уже никогда нельзя в точности повторить вновь. А на свет выходит новый флакон, чтобы через год стать реликвией и открыть дорогу следующему хрустальному творению.
-
Только оригинальные товары. Качество продукции гарантируем!
-
Всегда открыты для общения - Звоните или пишите через обратную связь.
-
У нас постоянно проходят разнообразные акции от производителей.
Для постоянных покупателей существует дисконтная система. -
Только надежные курьерские службы, которые стараются соблюдать сроки.
-
Работаем для Вас 16 лет 288 дней. Сегодня на сайте 157350 товаров. Ассортимент постоянно расширяется.