Schwarzkopf Professional Bonacure Clean Performance

Премиальный экологичный уход

 
Schwarzkopf Professional Bonacure Clean Performance  Volume Boost Shampoo Шампунь для тонких волос

Schwarzkopf Professional Volume Boost Shampoo 250 мл

Шампунь для тонких волос

  • 250 мл отсутствует
    250 мл
    250 мл
    1 495 ₽ 1 346 ₽
Другие отсутствующие позиции 1
Сегодня проходит акция! Шампунь в Подарок! посмотреть подробности
  • Описание

    Schwarzkopf Bonacure Clean Performance Volume Boost Shampoo Шампунь для тонких волос

    Специально разработан для придания объема тонким волосам. Использует усовершенствованную формулу, обогащенную креатином, для мягкого очищения волос от масел и остатков, которые могут утяжелять волосы. Легкий шампунь для придания объема улучшает внутреннюю силу волос, в то время как ухаживающие полимеры помогают предотвратить статическое электричество и выпадение, придавая волосам ощущение объема.

    Шампунь BC Bonacure Volume Boost, не содержащий сульфатов SLS/SLES, силиконов и искусственных красителей, повышает послушность и эластичность волос, делая их сильными, здоровыми и объемными.

    Веганский кератин восстанавливает внутреннюю структуру кортекса волоса, в то время как технология Cell Equalizer выравнивает структурные пробелы на поверхности волоса, обеспечивая защитный экран здоровых волос. - 100% веганская формула с высоким уровнем биоразлагаемости. - Не содержит сульфатов, силиконов, парабенов, минеральных масел, фталатов, микропластиков и искусственных красителей. - 100% пригодная для вторичной переработки упаковка, изготовленная на 97% из переработанного пластика.

    Ключевой Ингредиент: - Креатин: наиболее известный тем, что улучшает физическую работоспособность и силу, креатин придает волосам объем на срок до 48 часов.

  • Раздел
  • Вид
  • Назначение
  • Тип Волос
  • Проблемы Волос
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Шварцкопф Профессионал бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Volume Boost Shampoo оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Schwarzkopf Professional так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Schwarzkopf Professional. Или ждем вашего онлайн заказа на Шварцкопф Профессионал Volume Boost Shampoo через сайт. Заказав Volume Boost Shampoo онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.