Schwarzkopf Professional Blondme

Линия для светлых волос

 
Schwarzkopf Professional Blondme Bond Enforcing Premium Lightener 9+ Обесцвечивающая Бондинг-пудра 9+

Schwarzkopf Professional Bond Enforcing Premium Lightener 9+ 450 мл

Обесцвечивающая Бондинг-пудра 9+

  • 450 мл в наличии
    450 мл
    450 мл
    3 440 ₽ 3 096 ₽
Сегодня проходит акция! Шампунь в Подарок! посмотреть подробности
  • Описание

    Schwarzkopf Blondme Bond Premium Lightener 9+ - Обесцвечивающая Бондинг-пудра 9+ .

    Обесцвечивающая пудра-порошок позволяет достичь до 9 уровней осветления на натуральных и окрашенных волосах. Интегрированная в состав порошка Бондинг-Технология защищает структуру волос и соединительные бонды от потенциального повреждения./ходящие в состав осветляющей пудры анти-желтые пигменты блокируют проявление нежелательного желтого оттенка, сохраняя неповрежденной структуру обесцвеченного волоса.

  • Применение

    Cмешать с бальзам-окислителем Schwarzkopf Blondme (2%, 6% или 9%) в пропорции (от 1:1,5 до 1:2,5) в зависимости от желаемого результата. Смесь нанести сразу же после приготовления на сухие немытые волосы в большом количестве для получения равномерного осветляющего эффекта. Продолжительность воздействия 20-45 минут в зависимости от исходного цвета. Не применять теплового воздействия.

    После времени выдержки тщательно смыть пудру Шампунем для всех оттенков светлых волос Schwarzkopf Blondme и нанесите Кондиционер с бриллиантовым блеском Schwarzkopf Blondme.

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Шварцкопф Профессионал бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Bond Enforcing Premium Lightener 9+ оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Schwarzkopf Professional так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Schwarzkopf Professional. Или ждем вашего онлайн заказа на Шварцкопф Профессионал Bond Enforcing Premium Lightener 9+ через сайт. Заказав Bond Enforcing Premium Lightener 9+ онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.
  • Отзывы Оставить отзыв
    • Самая лучшая пудра из всех, что пробовала. Рекомендую использовать с низким процентом оксида, тогда волосы не пострадают. Так же использовать 1 к 6 специальный нейтрализатор.

      21год, пупсик Яна, 16.12.2020