Schwarzkopf Professional Bonacure Repair Rescue

Спасительное Восстановление

 
Schwarzkopf Professional Bonacure Repair Rescue Repair Rescue. Treatment Спасительное Восстановление. Маска для волос

Schwarzkopf Professional Repair Rescue. Treatment 750 мл

Спасительное Восстановление. Маска для волос

  • 750 мл отсутствует
    2 540 ₽ 2 286 ₽
Другие отсутствующие позиции 2
Сегодня проходит акция! Шампунь в Подарок! посмотреть подробности
  • Описание

    Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue. Treatment - Маска Спасительное Восстановление интенсивно восстанавливает поврежденные волосы, укрепляет структуру, восстанавливает участки пористого и ослабленного волоса. Волосы приобретают эластичность и природный блеск.

    Восстанавливающая маска для волос содержит ухаживающие ингредиенты, обеспечивает длительные результаты внутреннего восстановления и ухода, активно борется со слабыми и безжизненными волосами, восстанавливает кутикулу волоса - его внешнюю оболочку.

    Маска Спасительное Восстановление облегчает расчесывание, бережно ухаживает за волосами, делая их мягкими, гладкими и блестящими.

    Секрет "Спасительного Восстановления" – в высокой концентрации протеолипидов. Это мощная комбинация гидролизованного кератина и липидных компонентов, которые восстанавливают защитный слой волос. Аминная Технология Клеточного Восстановления улучшает качество кортекса, достраивая волос изнутри, придавая силу и эластичность, а также привнося живительную влагу. Технология Клеточного Усовершенствования обеспечивает дополнительный уход, заполняя структурные разрывы, укрепляя волосы по всей длине и придавая им здоровый блеск.

  • Применение

    Примените шампунь Спасительное Восстановление. Нанесите маску на влажные волосы и примените массаж по длине и концам волос. Оставьте на 5-10 минут. Тщательно смойте и подсушите полотенцем.

    Для экстремально ломких волос возможно более частое использование данной маски в качестве регулярного ухода. После восстановления естественного баланса волос, переходите на использование маски 1-2 раза в неделю.

  • Раздел
  • Вид
  • Назначение
  • Тип Волос
  • Проблемы Волос
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Шварцкопф Профессионал бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Repair Rescue. Treatment оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Schwarzkopf Professional так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Schwarzkopf Professional. Или ждем вашего онлайн заказа на Шварцкопф Профессионал Repair Rescue. Treatment через сайт. Заказав Repair Rescue. Treatment онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.