Ваша корзина пуста.
Гель для душа «Горький Апельсин Этны» из коллекции «Итальянская Мозаика» разработан с учетом потребностей чувствительной и сухой кожи, требующей особенно бережного очищения и дополнительного увлажнения.
Гель не содержит синтетических моющих компонентов и дополнительно обогащен экстрактами мальвы, зверобоя и лекарственной календулы, которые помогают восполнить дефицит полезных микроэлементов и запустить естественную регенерацию не только на поверхности, но и в глубоких слоях эпидермиса.
Масла лимона и апельсина тонизируют кожу, возвращают ей упругость, эластичность, ровный тон и здоровое сияние. Масло лаванды успокаивает, борется с воспалениями и раздражениями. А органическое оливковое масло эффективно смягчает, увлажняет и защищает кожу от