Wella Professionals ILLUMINA COLOR Illumina Color Opal Essence Стойкая краска для волос

Wella Professionals Illumina Color Opal Essence Титановый Розовый

Стойкая краска для волос

  • Титановый Розовый в наличии
    Титановый Розовый
    Титановый Розовый
    1 575 ₽ 1 339 ₽
Другие варианты:
  • Описание

    Wella Illumina Color Opal Essence - Стойкая краска для волос.

    Новая коллекция из пяти перламутровых оттенков без глубины тона придает волосам металлическое молочное сияние с теплыми и холодными переливами. Оттенки Opal-Essence могут использоваться самостоятельно или вместе с Illumina Color.

    Свет отражается теплой или холодной гаммой в зависимости от угла падения луча на волосы.

    Это происходит в результате сочетания оттенков без глубины тона. Волосы поглощают меньше света, и он проходит через волокна волос, создавая под различными углами теплые и холодные переливы.

    Формулы новых оттенков были впервые созданы при помощи нашей собственной системы искусственного интеллекта Revelation™.

    Revelation™ обрабатывает пожелания наших ведущих стилистов путем симуляции на экране в режиме реального времени. Таким образом пожелания превращаются в формулу оттенка.

    Алгоритм искусственного интеллекта Revelation™ осуществляет оценку тысяч комбинаций цветных пигментов значительно быстрее опытного специалиста, способного обработать за аналогичный период времени лишь несколько вариаций. Таким образом система позволяет объединить пожелания стилистов с точностью компьютерных технологий.

    Можно использовать самостоятельно или смешивать с Wella Illumina Color.

    Время выдержки: 30-40 минут.

    Покрытие седины: Не подходит для покрытия седины

  • Применение

    Получайте наиболее выраженный эффект "металлик", используя окислитель с низкой концентрации в пропорции 1:1

    Окислитель 1,9% - для наиболее выраженного эффекта используйте на натуральных волосах, окрашенных или предварительно осветленных волосах.

    Окислитель 3% - используйте самостоятельно либо в комбинации с Wella Illumina Color для получения яркого сияния "металлик"

    Окислитель 6% - используйте самостоятельно либо в комбинации с Wella Illumina Color для получения мягкого сияния сияния "металлик" и стабилизации

    Окислитель 9% и более - не рекомендуется. Эффект "металлик" исчезнет!

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Велла Профессионал бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Illumina Color Opal Essence оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Wella Professionals так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Wella Professionals. Или ждем вашего онлайн заказа на Велла Профессионал Illumina Color Opal Essence через сайт. Заказав Illumina Color Opal Essence онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.