Start Epil Шугаринг Паста для шугаринга «Средняя» в картридже  Сахарная паста для депиляции средней консистенции

Start Epil Паста для шугаринга «Средняя» в картридже 100 г

Сахарная паста для депиляции средней консистенции

  • 100 г в наличии
    184 ₽
  • Описание

    Start Epil Шугаринг Паста для шугаринга «Средняя» в картридже - Сахарная паста для депиляции средней консистенции.

    Натуральная сахарная паста средней консистенции предназначена для использования в бандажной депиляции. Паста идеально подходит для обработки обширных поверхностей, например голеней, бёдер и рук. Паста наносится тонким и ровным слоем благодаря специальному картриджу, он обеспечивает максимально экономичную и быструю депиляцию. Средство состоит из натуральных компонентов и не вызывает аллергии и раздражения. Пасту можно использовать для удаления любых типов волосков, в том числе и жёстких. Диаметр новых волосков уменьшается, они становятся более тонкими. Последующие процедуры депиляции становятся более безболезненными и понадобятся значительно реже. Паста упакована в специальную банку с дозатором.

    Объем: 100 г

  • Применение

    Разогреть пасту в микроволновой печи. Обезжирить кожу с помощью лосьона или тоника. Нанести тальк на зону депиляции. Нанести сахарную пасту роликом на небольшой участок кожи по направлению против роста волос. Приложить на нанесенную дорожку сахарной пасты бандаж, прижать для боле крепкого сцепления. Зафиксировать кожу рукой там, откуда начнется срыв. Срыв бандажа проводить резким движением, строго параллельно коже по направлению роста волос. Удалить остатки сахарной пасты термальной водой. Завершить процедуру средствами для ухода за кожей. Эффект длится до 4 недель.

    Примечание: оптимальная температура сахарной пасты для работы 37-40 °C. Для повышения эффективности проведения процедуры депиляции на всех этапах рекомендуется использовать линейку средств «Start Epil». Гипоаллергенный продукт.

  • Раздел
  • Вид
  • Назначение
  • Тип Волос
  • Проблемы Кожи
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Старт Эпил бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Паста для шугаринга «Средняя» в картридже оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Start Epil так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Start Epil. Или ждем вашего онлайн заказа на Старт Эпил Паста для шугаринга «Средняя» в картридже через сайт. Заказав Паста для шугаринга «Средняя» в картридже онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.