Relouis Make Up

Макияж

 
Relouis Make Up Paradiso Sparkle Color Eyeliner  Подводка для глаз сияющая цветная

Relouis Paradiso Sparkle Color Eyeliner 02 оливковый

Подводка для глаз сияющая цветная

  • 02 оливковый в наличии
    02 оливковый
    02 оливковый
    243 ₽ 231 ₽
Другие отсутствующие позиции 2
  • Описание

    Relouis Paradiso Sparkle Color Eyeliner Подводка для глаз сияющая цветная

    Подводка плавно скользит и равномерно наносится, создавая ровные и сияющие стрелки. Не растекается и не смазывается. Может использоваться как жидкие тени. Снимается без разводов и пятен, легко удаляясь одним движением. Тонкая кисточка позволяет рисовать стрелки любой толщины.

    С подводками Paradiso можно создать как универсальный дневной макияж, нарисовав тонкую стрелочку или поставив акценты в макияже с чёрной подводкой, так и дать волю фантазиям, создав нарядный праздничный образ с более широкой или даже двойной стрелкой, либо сразу с несколькими оттенками в одном макияже.

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Релуи бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Paradiso Sparkle Color Eyeliner оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Relouis так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Relouis. Или ждем вашего онлайн заказа на Релуи Paradiso Sparkle Color Eyeliner через сайт. Заказав Paradiso Sparkle Color Eyeliner онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.