Nature Republic Cleanse Fresh Herb Cleansing Foam Пенка для умывания

Nature Republic Fresh Herb Cleansing Foam Peach

Пенка для умывания

  • Peach отсутствует
    364 ₽
Другие отсутствующие позиции 3
  • Описание

    Nature Republic Fresh Herb Cleansing Foam - Пенка для умывания.

    Snail - Антиоксидантная пенка для умывания с улиточным экстрактом – первая атака на возрастные изменения кожи в системе ежедневных ухаживающих процедур.

    Peach - Пенка с персиковым экстрактом – ухаживающее средство для продления молодости кожи, питает и витаминизирует её. Экстракт этого фрукта действительно способен сделать лицо бархатистым, нежным и мягким, благодаря гамме биоактивных ингредиентов в своем составе.

    Acerola - Пенка активно борется с внутриклеточным окислением, препятствуя появлению «агентов старости» – свободных радикалов. В результате ткани восстанавливают свои функции и укрепляются, в них активизируются метаболические процессы и кровоснабжение. Это средство угнетающе действует на синтез меланина, а значит, подавляет локальную избыточную пигментацию.

    Aloe - Ухаживающая пенка для сухой и раздраженной кожи. Эти продукты не только прекрасно очищают кожные покровы от поверхностных и глубоких загрязнений, попутно они: - увлажняют и питают; - смягчают и придают бархатистость; - насыщают витаминами и органическими кислотами; - устраняют сухость и шелушение; - разглаживают морщинки; - делают более упругими ткани; - улучшают кровоснабжение дермы, в результате чего лицо приобретает однородный здоровый цвет; - борются с очагами воспалений и раздражений. Приятным бонусом к вышесказанному становится нежный аромат и гипоаллергенность пенок. Их использование подарит ощущение безграничной уверенности в красоте своей кожи.

    Объем: 170 мл

  • Применение

    Небольшое количество продукта вспенивают в ладошке с водой, а затем наносят на лицо, тщательно обрабатывая и очищая всю его поверхность. Затем смывают не горячей водой.

  • Раздел
  • Вид
  • Назначение
  • Тип Кожи
  • Проблемы Кожи
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Натур Репаблик бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Fresh Herb Cleansing Foam оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Nature Republic так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Nature Republic. Или ждем вашего онлайн заказа на Натур Репаблик Fresh Herb Cleansing Foam через сайт. Заказав Fresh Herb Cleansing Foam онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.