MISSHA Набор Perfect Skin: тональный ВВ крем тон 23 + праймер
В наборе:
Тональный BB крем "Идеальное покрытие" Perfect Cover BB Cream EX SPF42/PA тон 23 50 мл, 1 шт;
Праймер для лица BB Boomer "Жемчужное сияние", 20 мл, 1 шт
Набор Missha Perfect Skin – восхитительный дуэт мультифункциональных уходовых средств для создания идеального, ровного и сияющего тона кожи, с доказанным anti-age эффектом и защитой от солнца SPF 42.
Тональный BB-крем MISSHA (Миша) – самый продаваемый BB-крем в мире. Он превосходно справляется с тремя базовыми функциями BB-средств – идеальный макияж, инновационный уход за кожей и высокая степень защиты от солнца. Тональная основа Perfect Cover EX «Идеальное покрытие» создаёт невесомое матовое покрытие без «эффекта маски». Подстраивается под ваш естественный тон кожи, скрывая несовершенства и заметно улучшая цвет лица. Обеспечивает стойкое покрытие без жирного блеска до 30 часов. Не меняет оттенок в течение дня, не сереет, не темнеет, не скатывается. Благодаря мягкой кремовой текстуре тональный крем Missha легко и быстро наносится, равномерно растушёвывается. Идеально перекрывает тёмные круги под глазами, маскирует покраснения и заметно осветляет пигментные пятна. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной области вокруг глаз. Эффективно защищает от вредного воздействия солнечных лучей спектра UVA и UVB, фактор защиты SPF 42/PA +++.
Гиалуроновая кислота, керамиды, растительный комплекс Gatuline RC (экстракт буковых почек) в составе bb крема обладают выраженным омолаживающим действием: увлажняют кожу, защищают от преждевременного старения, укрепляют структуру эпидермиса и уменьшают глубину мимических морщин. Экстракты розмарина и ромашки смягчают кожу, оказывают успокаивающее, противовоспалительное и антиоксидантное действие.
Праймер для лица MISSHA (Миша) BB Boomer «Жемчужное сияние» – это крем-основа под макияж, который выравнивает микрорельеф кожи и подготавливает её к нанесению тональных и BB-средств. Заполняет мелкие морщинки, сглаживает неровности, связанные с шелушением и сухостью кожи, скрывает расширенные поры и следы несовершенств. С праймером для лица MISSHA декоративная косметика ложится на кожу гладко, распределяется равномерно и экономичнее расходуется. Крем придаёт коже деликатное жемчужное, перламутровое сияние и продлевает стойкость макияжа.
Состав праймера Missha обогащён увлажняющими, противовоспалительными и антиоксидантными ингредиентами. Масло семян моринги (Moringa Oleifera) защищает кожу от вредных внешних факторов и насыщает её полезными жирными кислотами, токоферолами и протеинами. Ниацинамид и аденозин улучшают местную циркуляцию крови, активизируют процессы регенерации и стимулируют выработку коллагена и эластина. Крем хорошо подходит для нормальной и сухой кожи лица. Предотвращает появление мимических морщин и уменьшает воспаления.