LIMONI Набор 42 набор лаков, бальзам для губ, зеркало, сумочка
Подарочный набор LIMONI (Лимони) №42 — это детский набор косметики, созданный для ярких эмоций и весёлых игр. В комплект входит стильная сумочка, которая станет верным спутником на прогулках и идеально подойдёт для хранения любимых косметических средств, а также безопасные лаки для ногтей с насыщенными цветами, бальзам для губ с деликатным ароматом и компактное зеркало. Набор для маленькой принцессы поможет девочке проявить творческую натуру и всегда быть уверенной в своём образе.
Детский набор косметики LIMONI уделяет особое внимание безопасности. Лаки для ногтей Bambini созданы на водной основе: они не содержат ацетона и вредных красителей, не имеют химического запаха и смываются тёплой водой . Это делает набор лаков для ногтей детским решением, которому родители могут доверять. В состав набора №42 входит набор №10 с лаками тонов 1, 3 и 5, а также бальзам для губ Bambini Bubble Gum тон 01.
Бальзам для губ детский Bambini создан специально для питания и увлажнения нежной кожи губ, надёжной защиты от обветривания и шелушения. Его формула обогащена экстрактом ромашки и маслом ши, а приятный сладкий аромат и лёгкий блеск без липкости делают использование бальзама комфортным для ребёнка . Подарочный набор для девочки LIMONI сочетает безопасность, яркий дизайн и практичность — всё, что нужно для развития чувства стиля и массы приятных мгновений.
В подарочком наборе:
Набор №10 (лак тон 1,3,5)
Бальзам для губ "Bambini Bubble Gum" 01 тон
Зеркало
Сумка