Holika Holika Make Up Puri Pore No Sebum Powder Матирующая рассыпчатая пудра для лица

Holika Holika Puri Pore No Sebum Powder 7 г

Матирующая рассыпчатая пудра для лица

  • 7 г в наличии
    1 000 ₽ 950 ₽
  • Описание

    Holika Holika Puri Pore No Sebum Powder - Матирующая рассыпчатая пудра для лица.

    Пудра препятствует появлению сального блеска, сохраняет чистоту и яркость тона кожи.

    В состав средства входят слюда, диоксид кремния, лавандовое, розовое и можжевеловое масла, экстракты зеленого чая и хлопка, которые впитывают пот и кожный жир, поддерживают гидробаланс кожи, обладают тонизирующим и подтягивающим свойствами, смягчают, уменьшают раздражение и шелушение кожи, улучшают микроциркуляцию, обладают противовоспалительным и антибактериальным действием, ускоряют заживления.

    Пудра блокирует излишки кожного сала и подавляет сальный блеск, создает на лице плотное покрытие, при этом не перегружает кожу, сохраняет ее мягкость и гладкость.

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Холика Холика бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Puri Pore No Sebum Powder оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Holika Holika так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Holika Holika. Или ждем вашего онлайн заказа на Холика Холика Puri Pore No Sebum Powder через сайт. Заказав Puri Pore No Sebum Powder онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.