Dikson Special Care

Восстанавливающий уход

 
Dikson Special Care Polipant Complex Комплекс с протеинами, плацентарными и растительными экстрактами против выпадения волос

Dikson Polipant Complex 12 * 10 мл

Комплекс с протеинами, плацентарными и растительными экстрактами против выпадения волос

  • 12 * 10 мл в наличии
    2 608 ₽ 1 695 ₽
  • Описание

    Dikson Polipant Complex - Уникальный биологический препарат с протеинами, плацентарными и растительными экстрактами для лечения и ухода за кожей головы и волосами.

    Polipant Complex – это симбиоз косметики и фармакологии. Ампульное биологически активное средство терапевтического лечения для блокирования выпадения и стимуляции роста здоровых, красивых волос. Оказывает тонизирующее действие как на волосы, так и на кожу головы, улучшает качество волосяного стержня и устраняет перхоть. Результат заметен уже на второй неделе применения. Незаменимый продукт для лечения алопеции различного происхождения.

    Активные компоненты:

    Экстракт животной плаценты содержит факторы роста, стимулирующие спящие клетки ростковой зоны волосяного фолликула и регенерацию поврежденных клеток кожи головы.

    Содержит специфические белки, антиоксиданты, антибактериальные соединения и пептиды, стимулирующие иммунные клетки. Этот комплекс приводит к омоложению структур волос и кожи головы.

    Экстракт стручкового перца – высокоэффективный стимулятор роста волос, содержит в большом количестве витамины А и С, алкалоид капсаицин, оказывающий местное раздражающее действие, а также воск, жирные и эфирные масла. Оказывает ярко выраженное гиперемическое и стимулирующее действие, улучшает питание корней волос.

    Экстракт крапивы – иммуномодулятор, обладает регенерирующим, тонизирующим и противовоспалительным действием.

    Экстракт зародышей пшеницы придает волосам натуральный блеск и улучшает их расчесываемость.

  • Применение

    Не смывать! Нанести по проборам на чисто вымытые волосы и интенсивными массажными движениями распределить по поверхности кожи головы.

    Курс применения:

    • при сильном выпадении: каждый день в течение 1–1,5 месяцев

    • при сезонном выпадении: после каждого мытья в течение 1–1,5 месяцев

    для профилактики выпадения или для стимуляции роста волос: 1–2 раза в неделю (через 1 мытье)

    После курса необходимо сделать перерыв не менее 1-2 месяцев.

  • Результат

    Ярко выраженный эффект восстановления волос у мужчин. Блокирует выпадение волос. Устраняет все виды шелушения кожи головы. Даже пушковые волосы становятся более плотными.

  • Компоненты

    Плацентарный экстракт; Эмбриональные клетки; Растительные протеины; Витамины; Стручковый перец; Экстракт крапивы.

  • Раздел
  • Вид
  • Назначение
  • Тип Волос
  • Проблемы Волос
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Диксон бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Polipant Complex оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Dikson так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Dikson. Или ждем вашего онлайн заказа на Диксон Polipant Complex через сайт. Заказав Polipant Complex онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.
  • Отзывы Оставить отзыв
    • Замечательное средство против выпадения волос! Попробовала впервые лет 5 назад в связи с появившемся сильным выпадением волос.. С тех пор периодически провожу курсы (12 ампул), в среднем раз в 6 месяцев, иногда чаще. В сравнении с ампулами против выпадения волос других производителей (а пробовала многие, и в том числе те, что дороже), именно с Polipant я почувствовала разницу. И рекомендую их всем пробовать!!!

      Ампулы удобны в использовании, одной ампулы вполне хватает на однократное нанесение по волосистой части кожи головы, а иногда и оставляла половину ампулы до следующего мытья головы.

      Уже в течение первого месяца после курса, всегда обращаю внимание, что появляется много новых растущих волос.

      У меня от природы волосы прямые, блестящие, но волос тонкий. Безусловно волос в два раза больше не становится после курса этих ампул, но однозначно выпадают уже не в прежнем количестве, растут быстрее, состояние волос улучшается, возможно даже (как я предполагаю) за счет роста новых волосков несколько более плотной текстуры.

      Препарат рекомендую однозначно!

      32 года Ольга, 07.10.2015
    • О данном продукте узнала от мастера в салоне красоты,когда пришла стричь последние остатки бывшей красивой шевелюры. Если честно в чудеса никогда не верила, но подумала все ровно уже терять нечего, так как на голове из-за тяжелой болезни волос уже практически не осталось. Купила,втерла как в инструкции и ничего.Очередная утка думаю. Выбросить в мусорную карзину купленные ампулы в прок жаль, продолжаю втирать после каждого мытья примерно раз в два, три дня и ничего. Примерно после 7 использования пробилась щетина густая, жесткая и не поверите волосы начали быстро расти. Потом просто делала маски с репейным маслом.

      41 год стройная активная образ , общительная девушка с русыми волосами. Наталья, 24.10.2014