Deborah Milano Набор № 09 My Power Volume + Eyeliner 24 Ore Extra.
Набор для макияжа в косметичке включает тушь для ресниц My Power Volume и подводку для век 24 Ore Extra.
Тушь для ресниц придаёт ресницам объём, подкручивает и удлиняет их, создаёт эффект распахнутого выразительного взгляда. Необычная конструкция щёточки, сделанная из двух разных материалов, позволяет ей утолщать ресницы, увеличивает их объём в 3 раза при наслаивании туши, чётко разделяет каждую ресничку и увеличивает их длину.
Помимо декоративного визуального эффекта больших выразительных глаз, тушь ухаживает за ресницами: питает, увлажняет и укрепляет их, делает более эластичными и упругими, благодаря наличию в составе органических масел марулы и маракуйи, а также бамбуковых волокон.
Подводка для век в формате компактного фломастера с насыщенным чёрным пигментом имеет высокоточный, тонкий и удобный аппликатор с гибким фетровым наконечником толщиной 0,4 мм, которым можно легко и быстро нарисовать непрерывную чёткую линию любой длины и толщины. Она хорошо рисует стрелки любой сложности, которые будут безупречно держаться в течение всего дня до 14 часов подряд, благодаря водостойкой формуле. Средство одобрено офтальмологами.