Calvin Klein Fragrance Eternity for Men Ассоциируется с современным мужчиной, отдающим дань непреходящим ценностям жизни 2019

Calvin Klein Eternity for Men Туалетная вода, 30 мл

Ассоциируется с современным мужчиной, отдающим дань непреходящим ценностям жизни 2019

  • Туалетная вода, 30 мл [М] маркированный товар в наличии
    4 928 ₽ 4 435 ₽
Другие отсутствующие позиции 5
  • Описание

    В конце 80-х модельер Кельвин Кляйн разделил на двоих вечность, выпустив духи, задуманные как отражение человеческих представлений о вечной любви и семейных ценностях. Несколько лет вся Америка пахла Eternity, восемь раз появлялись его “переиздания”, но сам аромат оставался неизменным. Как не менялось и его “лицо”- рекламирующая парфюм на протяжении всех этих лет модель Кристи Терлингтон. Вступив на эту стезю в 19-летнем возрасте, она не покинула ее до сих пор. Но вот что забавно: активно пропагандируя эти самые “вечные ценности”, сама Кристи отнюдь не являлась их воплощением. Мало того, что разнообразные рекламные имиджи все время “сводили” ее с разными мужчинами и детьми – личная жизнь Кристи также отличалась большим разнообразием – любовники – актеры последовательно сменяли друг - друга, пока, наконец, неугомонная Кристи недавно не вышла замуж за одного из них. В год 15-летия Eternity. В честь которого Кельвин Кляйн оставил свою личную подпись на юбилейных флаконах ограниченного выпуска. Вечная страсть рождается в легком шлейфом лаванды, обрученная с терпким ароматом мандарина – так смотрит впервые влюбленный мужчина. Но жизнь не стоит на месте, и страсть сменяется нежностью: соединенные в тесном объятии ноты жасмина, базилика и шалфея напоминают о том, как смотрит мужчина на спящую рядом любимую женщину. А ветивер, сандал, и розовое дерево замыкают жизненный круг – их теплоту и поддержку мужчина дарит своему ребенку. Парфюмерная композиция этой туалетной воды включает в себя лаванда и мандарин, ее дополняют шалфей, герань, базилик и жасмин, и завершают аромат, амбра, розовое дерево, сандаловое дерево и ветивер.

  • Начальные ноты

    бергамот; лимон; лаванда

  • Ноты сердца

    кориандр; цветки апельсина; ягоды можжевельника; ландыш

  • Базовые ноты

    розовое дерево; сандал; мускус; янтарь

  • Раздел
  • Вид
  • Тип Аромата
  • Пол
  • Характер аромата
  • Дополнительно
    Доставим Кельвин Кляйн бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Eternity for Men оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Calvin Klein так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Calvin Klein. Или ждем вашего онлайн заказа на Кельвин Кляйн Eternity for Men через сайт. Заказав Eternity for Men онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.