Парфюмерия Cafe-Cafe производится французским концерном Cofinluxe, который возглавляет Жан-Пьер Гривори (Jean-Pierre Grivory). В 1976 году основал свою собственную фирму по созданию и дистрибьюции парфюмерии.
Everyday Concepts - одно из направлений развития Cofinluxe. Параллельно с линиями парфюмов, связанных с миром искусства и моды, Cofinluxe создал 4 концепта, основанных на элементах повседневной жизни, выраженных в четырех парфюмерных брендах: Parfums Cafe® , The, Taxi и Watt. Они отражают желание Жан-Пьера Гривори создавать универсальные и доступные ароматы.
Парфюмерия Parfums Cafe® является прекрасным вариантом для тех, кто любит не слишком навязчивые симпатичные ароматы с достаточно простыми и потому особенно привлекательными парфюмерными композициями.
Cafe-Cafe Cafe-Cafe
Отличные духи (я пользуюсь о де парфюм). стойкие!!!! Держатся очень хорошо. И аромат... просто улетный
молодая девушка))) Ксюша, 08.10.2011Cafe-Cafe Cafe-Cafe
Обажаю Уже 13 лет не изменяю ему. Меня узнают по аромату который тянется шлейфом....
30 лет высокая с пышными формами блондинка Елена, 03.03.2011
-
Только оригинальные товары. Качество продукции гарантируем!
-
Всегда открыты для общения - Звоните или пишите через обратную связь.
-
У нас постоянно проходят разнообразные акции от производителей.
Для постоянных покупателей существует дисконтная система. -
Только надежные курьерские службы, которые стараются соблюдать сроки.
-
Работаем для Вас 13 лет 70 дней. Сегодня на сайте 131367 товаров. Ассортимент постоянно расширяется.