Beauty Style Маски на нетканой основе Маска с огурцом "Увлажнение и упругость" маска с огурцом "Увлажнение и упругость" Fruit Silk

Beauty Style Маска с огурцом "Увлажнение и упругость" 7*30 мл

маска с огурцом "Увлажнение и упругость" Fruit Silk

  • 7*30 мл отсутствует
    990 ₽
  • Описание

    Beauty Style Fruit Silk Тканевая маска с огурцом "Увлажнение и упругость".

    Маска из нетканного материала с активными компонентами предназначена для экспресс-ухода за кожей всех типов. Улучшает цвет лица и дарит ощущение свежести. Входящие в состав экстракт огурца и гиалуронат натрия способствуют выраженному увлажняющему действию, длительно сохраняют оптимальный гидробаланс кожи, активизируют процессы регенерации, делают кожу мягкой, упругой, имеют тонизирующее действие.

    Входящие в состав аминокислота коллагена, стволовые клетки агавы, протеины овса способствуют замедлению процессов старения клеток, сокращают морщины, защищают от оксидативного стресса.

    Применяется для ухода за кожей любого типа, включая чувствительную, для обезвоженной и тусклой кожи, а так же, для кожи со сниженным тонусом.

    1 маска - 30 мл, упаковка - 7 шт.

  • Применение

    Очистить кожу от макияжа и загрязнений, промокнуть насухо бумажной салфеткой. Извлечь маску из упаковки, аккуратно развернуть. Поместить маску на лицо, начиная со лба, аккуратно расправить маску, удаляя воздушные пузырьки и разглаживая складки. Выдержать 20 - 25 минут. Снять маску, легко помассировать до полного впитывания остатков раствора. При желании их можно смыть. Нанести крем по типу кожи.

    Частота применения:

    Интенсивный курс ухода: для достижения результата рекомендуется провести 10 - 15 процедур с интервалом 2 дня.

    Поддерживающий курс / профилактика: рекомендуется использовать 1 – 2 маски в неделю.

    Возможно использование в качестве «маски на выход».

  • Раздел
  • Вид
  • Назначение
  • Тип Кожи
  • Проблемы Кожи
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Бьюти Стайл бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Маска с огурцом "Увлажнение и упругость" оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Beauty Style так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Beauty Style. Или ждем вашего онлайн заказа на Бьюти Стайл Маска с огурцом "Увлажнение и упругость" через сайт. Заказав Маска с огурцом "Увлажнение и упругость" онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.