Stellary Eyeshadow Palette First Lady - Палетка теней для век.
Палетка FIRST LADY — капсула вашего макияжа глаз для максимального количества образов. В ней шесть идеально подобранных оттенков.
В функциональной палетке два самых используемых тона в годе побольше и четыре миниатюрных годе с более яркими цветами, в макияже с которыми можно быть уверенной и неотразимой в любой ситуации. Трендовая палитра FIRST LADY сочетает теплые оттенки: матовый светло-персиковый и шиммерный цвет шампань увеличенного размера, матовые черный, тепло-коричневый, серо-коричневый оттенки и шиммерный бронзово-коричневый тон.
Стойкие тени с высокопигментированной текстурой равномерно наносятся, подходят для любого типа кожи, не раздражают ее и не скатываются в течение дня. Благодаря компактному размеру палетку овальной формы идеально хранить в сумочке, чтобы с легкостью превратить дневной макияж в вечерний.