Shakira Fragrance S by Shakira Сказочная мелодия загадочного Востока

Shakira S by Shakira Туалетная вода, тестер 80 мл

Сказочная мелодия загадочного Востока

  • Туалетная вода, тестер 80 мл отсутствует
    890 ₽ 801 ₽
Другие варианты:
  • Описание

    S by Shakira - популярная колумбийская певица, автор песен и танцовщица Шакира не просто дала свое имя новому аромату, но она была полностью вовлечена в процесс его рождения: работая с парфюмерами, Шакира искала аромат, который отражал бы ее уникальность и внутреннее «я».

    «Мне кажется, что забота о себе и красота должны быть доступны каждому», – говорит одна из самых соблазнительных певиц современности Шакира. И на деле пытается сделать красоту и заботу о себе доступнее – колумбийская звезда выпустила свой первый аромат S By Shakira. По поводу творческого дебюта в парфюмерной индустрии Шакира высказалась довольно поэтично: «Во многих отношениях создание нового парфюма похоже на написание песни – необходимы вдохновение и упорство, чтобы все получилось. Как и песня, аромат создается из сочетания различных нот, которые вместе формируют гармонию».

    «Мне всегда нравился аромат жасмина летним вечером», – утверждает знойная любительница латиноамериканских танцев. Неудивительно, что нота жасмина (а именно: индийского жасмина самбак) легла в основу S By Shakira. Кроме того в парфюме слышны аккорды цветков апельсина, гардении и сандала, в котором, по мнению Шакиры, «есть что-то чувственное и загадочное».

    Примечательно, что в своем аромате звезда сцены умудрилась сделать реверанс даже в сторону Востока – из уважения к своему отцу, ливанскому арабу по происхождению.

    «Я верю, что этот парфюм станет песней. Одной из тех незабываемых мелодий, которые состоят всего из нескольких аккордов, но выражают многое, очаровывают и остаются в наших сердцах», – заключает Шакира.

    Что касается дизайна флакона, то он, по мнению своих создателей, повторяет чувственные линии тела восточной танцовщицы. Изюминкой его является подвеска с символом S – это «амулет», которым Шакира хотела сопроводить свой первый аромат. Аромат выпущен в сотрудничестве с испанским брендом Puig Beauty & Fashion Group.

  • Начальные ноты

    жасмин

  • Ноты сердца

    сандаловое дерево, цветы апельсина, гардения

  • Базовые ноты

    амбра, сиамский бензоин, ваниль

  • Раздел
  • Вид
  • Тип Аромата
  • Пол
  • Характер аромата
  • Дополнительно
    Доставим Шакира бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. S by Shakira оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Shakira так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Shakira. Или ждем вашего онлайн заказа на Шакира S by Shakira через сайт. Заказав S by Shakira онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.