Selencin Peptide Active  Peptide Active Lotion Лосьон пептидный для восстановления густоты волос

Selencin Peptide Active Lotion 15*5 мл

Лосьон пептидный для восстановления густоты волос

  • 15*5 мл в наличии
    2 896 ₽
  • Описание

    Selencin Peptide Active Лосьон пептидный для восстановления густоты волос

    Пептидный лосьон Селенцин Peptide Active — инновационный лосьон на основе пептидов предназначен для восстановления густоты волос при хроническом, длительном выпадении и поредении волос. В два раза эффективнее стандартной терапии выпадения волос! В более чем два раза доступнее импортных аналогов!

    Несомненным преимуществом пептидного лосьона Селенцин является также наличие в составе профессионального комплекса ДМАЭ для улучшения кислородного обмена и замедления старения клеток волосяного фолликула, доступного ранее только при сеансах мезотерапии в профессиональных салонах. Таким образом, пептидный лосьон Селенцин делает профессиональные методики доступными для домашнего использования, являясь безопасной альтернативой мезотерапии без инъекций и синдрома отмены!

    Благодаря современной форме выпуска в ампулах, при использовании пептидного лосьона Селенцин обеспечивается высокая точность дозировок.

    Действие

    Замедляет старение волосяного фолликула на 41%*.

    Стимулирует рост волос эффективнее на 63%*.

    Укрепляет волосы сильнее на 146%*.

    Ощутимо восстанавливает густоту волос.

    Программа восстановления волос

    Для системного решения проблемы выпадения волос и усиления эффекта рекомендован к использованию в комплексе с натуральным лекарственным препаратом Селенцин и профессиональными косметическими средствами линии Селенцин с французскими запатентованными активными компонентами Anageline®: шампунем, бальзамом-ополаскивателем, маской.

  • Применение

    Открыть ампулу, выдавить содержимое на сухую кожу проблемной области в прикорневую зону волосистой части головы, помассировать легкими движениями. Не смывать.

    1 ампулы достаточно на 2 использования. Вскрытая ампула хранится не более 2-х дней. Курс применения – ежедневно (утром или вечером) в течение 4-х месяцев.

  • Компоненты

    Capilectine SP + PROCAPIL® – тренд современной трихологии, инновационный пептидный комплекс для повышения густоты волос, ускорения их роста, продления жизненного цикла каждого волоса.

    Экстракты карликовой пальмы и Гинкго Билоба – уникальный современный комплекс от хронического выпадения волос.

    ДМАЭ (диметиламиноэтанол) – профессиональный комплекс для улучшения кислородного обмена клеток волосяного фолликула и замедления старения клеток.

  • Раздел
  • Вид
  • Назначение
  • Тип Волос
  • Проблемы Волос
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Селенцин бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Peptide Active Lotion оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Selencin так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Selencin. Или ждем вашего онлайн заказа на Селенцин Peptide Active Lotion через сайт. Заказав Peptide Active Lotion онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.