Revolution Makeup Make Up Revolution Renaissance Illuminate Хайлайтер

Revolution Makeup Revolution Renaissance Illuminate Gleaming Gold

Хайлайтер

  • Gleaming Gold отсутствует
    Gleaming Gold
    Gleaming Gold
    1 464 ₽ 1 318 ₽
Другие отсутствующие позиции 1
  • Описание

    Revolution Makeup Revolution Renaissance Illuminate - Хайлайтер.

    Новая палетка Renaissance Illuminate – это три бронзовые текстуры, насыщенные светоотражающими частицами, каждый из которых можно использовать в качестве хайлайтера, румян или теней для создания шикарного сияющего образа.

    Используйте каждый из мерцающих оттенков по отдельности или набирайте вместе с помощью пушистой кисти, чтобы добиться насыщенного, многогранного свечения на скулах, спинке носа и во внутренних уголках глаз.

    Упаковка палетки достойна особого внимания: Роскошный футляр-клатч в оттенке розового золота помещен в бархатистый нежно-розовый чехол.

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Революшен Мейкап бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Revolution Renaissance Illuminate оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Revolution Makeup так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Revolution Makeup. Или ждем вашего онлайн заказа на Революшен Мейкап Revolution Renaissance Illuminate через сайт. Заказав Revolution Renaissance Illuminate онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.