Revlon Professional Uniq One Uniq One Lotus Несмываемая Маска-спрей с ароматом лотоса

Revlon Professional Uniq One Lotus 150 мл

Несмываемая Маска-спрей с ароматом лотоса

  • 150 мл в наличии
    150 мл
    150 мл
    1 795 ₽ 1 436 ₽
Другие отсутствующие позиции 1
  • Описание

    Revlon Uniq One Lotus - Несмываемая Маска-спрей.

    Несмываемая спрей-маска представляет собой 10 ухаживающий эффектов с ароматом цветка лотоса. Средство для комплексного ухода за волосами включает в себя следующие функции: полноценное восстановление ослабленных волос после химического воздействия, моментальный блеск и приятная шелковистость для сухих ломких волос, мягкость и аккуратность жестких непослушных прядей, максимальный уровень защиты от УФ-излучений.

    Средство придает дополнительный объем и пышность тонким волосам, защищает от сухости и сечения кончиков. Делает более легкой ежедневную укладку, помогает легкому расчесыванию волос любой длины. Средство применяется для стайлинга с эффектом мягкой фиксации. Делает более гладкими и ровными волосы, предупреждает сухость при применении термоинструментов.

    Спрей-маска имеет нежную текстуру, хорошо ложиться на волосы, без липкости или жирности локонов. Волосы становятся шелковистыми и блестящими, ухоженными и красивыми. Наносят на влажные или сухие волосы. Не требует смывания.

    ЦВЕТОК ЛОТОСА

    Свежий, чистый, мягкий цветочный аромат, вдохновленный нежными духами цветов лотоса.

    Верхние ноты - Мята, цитрусовые, морские, арбуз, бергамот, лимон

    Ноты сердца - Жасмин, розовое дерево, ландыш, роза

    Базовые ноты - Древесина, кедровое дерево, мускус, сандаловое дерево, амбра

  • Раздел
  • Вид
  • Назначение
  • Тип Волос
  • Проблемы Волос
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Ревлон Профессионал бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Uniq One Lotus оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Revlon Professional так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Revlon Professional. Или ждем вашего онлайн заказа на Ревлон Профессионал Uniq One Lotus через сайт. Заказав Uniq One Lotus онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.