Pupa Make Up Eyebrow Defenition Kit Набор для бровей: гель, карандаш автоматический

Pupa Eyebrow Defenition Kit 001

Набор для бровей: гель, карандаш автоматический

  • 001 Blonde отсутствует
    001
    001 Blonde
    1 899 ₽ 1 709 ₽
Другие отсутствующие позиции 2
  • Описание

    Pupa Eyebrow Defenition Kit - Набор для бровей: гель, карандаш автоматический.

    Состав набора:

    - High Definition Eyebrow Pencil - Автоматический водостойкий карандаш для бровей.

    Тонкий грифель обеспечивает суперточную подводку. Идеально сбалансированная комбинация восков и пигментов делает текстуру карандаша особо скользящей и позволяет создавать четкие и точные линии с первого же нанесения. Витамин E и производные витамина C в оставе обладают антиоксидантными свойствами.

    Инновационные пленкообразующие агенты, не содержащие летучих веществ, обеспечивают водостойкость и устойчивый макияж без риска размазывания.

    - Eyebrow Plumping Gel - Цветной гель для заполнения и фиксации бровей, обогащенный волокнами.

    Придает оттенок, обеспечивает эффект густоты, заполняет просветы между волосками бровей и фиксирует их. Обогащенная волокнами формула средства придает бровям натуральный эффект густоты и заполняет просветы между волосками. Уникальные пленкообразующие агенты идеально фиксируют брови, не утяжеляя их, а пигменты придают бровям легкий и равномерный оттенок.

    - Удобная и элегантная КОСМЕТИЧКА.

  • Применение

    Подвести брови карандашом. Затем, двигаясь от внутреннего уголка брови по направлению наружу, нанести карандаш мелкими штрихами, создавая эффект волосков. Затем нанести гель.

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Пупа бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Eyebrow Defenition Kit оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Pupa так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Pupa. Или ждем вашего онлайн заказа на Пупа Eyebrow Defenition Kit через сайт. Заказав Eyebrow Defenition Kit онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.