Nexprof (Nexxt Professional) Coloring Hair Soft Blond Cream голубой Крем-блонд Осветляющий голубой

Nexprof (Nexxt Professional) Soft Blond Cream голубой 100 мл

Крем-блонд Осветляющий голубой

  • 100 мл отсутствует
    316 ₽ 253 ₽
  • Описание

    Nexxt Professional Soft Blond Cream - Крем-блонд Осветляющий голубой.

    Витамин Е в составе способствует восстановлению поврежденной окрашиванием структуры волоса, снижает негативное воздействие осветляющего состава на волосы и кожу головы. Эффективно нейтрализует жёлтый оттенок. В состав входит олеиновая кислота, которая удерживает влагу в волосах, и, кроме того, улучшает внешний вид волос, придавая им блеск и шелковистость. Крем обеспечивает более щадящее воздействие на волосы и кожу головы, а липиды обволакивают волос и защищают от потери влаги. Масло арганы и жожоба обеспечивают глубокое питание и увлажнение, кератиновый комплексвосстанавливает структуру и естественную эластичность волос.

  • Применение

    рекомендуется смешивать с оксидом NEXXT Oxy 6%, 9% или 12% в зависимости от желаемого тона и исходного цвета волос в пропорции 1:1 - 1:2 в неметаллической емкости. Если подразумевается контакт с кожей головы, то максимальный уровень перекиси - 6%. Нанести состав сразу после приготовления на немытые волосы. Максимальное время воздействия 50 минут. Рекомендуется каждые 5-10 минут проверять цвет и состояние прядей. Смойте блондирующую массу теплой водой и вымойте волосы шампунем.

    Только для профессионального использования.

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Некст бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Soft Blond Cream голубой оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Nexprof (Nexxt Professional) так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Nexprof (Nexxt Professional). Или ждем вашего онлайн заказа на Некст Soft Blond Cream голубой через сайт. Заказав Soft Blond Cream голубой онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.