Matis Reponse Intensive

Интенсивное омоложение

 
Matis Reponse Intensive Reponse Regard  Le Voyage Set Набор Путешествие: восстанавливающий антивозрастной комплексный уход за кожей вокру глаз, мицеллярная вода для снятия макияжа

Matis Reponse Regard Le Voyage Set Набор: уход, 5 мл+ мицеллярная вода, 30 мл+средство, 30 мл

Набор Путешествие: восстанавливающий антивозрастной комплексный уход за кожей вокру глаз, мицеллярная вода для снятия макияжа

  • Набор: уход, 5 мл+ мицеллярная вода, 30 мл+средство, 30 мл отсутствует
    2 187 ₽ 1 859 ₽
  • Описание

    Matis Reponse Regard Travel Set - Набор Путешествие: восстанавливающий антивозрастной комплексный уход за кожей вокру глаз, мицеллярная вода для снятия макияжа.

    В наборе:

    Восстанавливающий антивозрастной комплексный уход за кожей вокруг глаз 5 мл.

    Новое омолаживающее средство с тонкой обволакивающей текстурой направлено на восстановление внеклеточного матрикса. Помогает бороться с влиянием времени и уменьшить все признаки старения кожи. Включает в себя три комбинированных действия: Разглаживает морщины, Устраняет отечность, Устраняет темные круги, Идеальное решение для женщин, страдающих от различных признаков старения. Комбинация активных ингредиентов прекрасно подходит для придания новой молодости контуру глаз!

    Мицеллярная вода для снятия макияжа с глаз для чувствительной кожи 30 мл.

    Мягкое средство с легкой нежирной текстурой обеспечивает эффективное и освежающее удаление макияжа. Не раздражает даже самые чувствительные глаза. Соблюдает и поддерживает баланс микрофлоры кожи. Идеально подходит женщинам всех возрастов для того, чтобы удалить макияж с их естественных и наращенных ресниц.

    Успокаивающее тонизирующее средство для глаз 30 мл.

    Эта расслабляющая ванна подходит для нежной кожи вокруг глаз и обеспечивает мгновенную свежесть, расслабление и комфорт. Дополняет средство для снятия макияжа с глаз совершенным прикосновением, оставляя очень приятное ощущение мягкости. Кожа чистая, свежая и мягкая, она готова к ежедневному уходу. Применение с помощью компресса уменьшает чувство усталости, обеспечивает отдых, способствует расслаблению глаз.

  • Раздел
  • Вид
  • Назначение
  • Тип Кожи
  • Проблемы Кожи
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Матис бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Reponse Regard Le Voyage Set оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Matis так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Matis. Или ждем вашего онлайн заказа на Матис Reponse Regard Le Voyage Set через сайт. Заказав Reponse Regard Le Voyage Set онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.