Luxvisage Make Up

Макияж

 
Luxvisage Make Up Гель-тинт для бровей водостойкий Brow Tint Waterproof 24H  Гель-тинт для бровей водостойкий

Luxvisage Гель-тинт для бровей водостойкий Brow Tint Waterproof 24H 102 мягкий коричневый Soft Brown

Гель-тинт для бровей водостойкий

  • 102 мягкий коричневый Soft Brown в наличии
    102 мягкий коричневый Soft Brown
    102 мягкий коричневый Soft Brown
    237 ₽ 225 ₽
Другие варианты:
  • Описание

    LUXVISAGE Brow Tint Waterproof 24H Гель-тинт для бровей водостойкий

    Гель для бровей оттеночный обладает легкой кремовой текстурой, придает бровям более насыщенный оттенок, увеличивает объем и густоту. Гель-тинт для бровей тщательно прокрашивает все волоски, обеспечивает продолжительную фиксацию и естественный внешний вид. Тушь для бровей с суперстойкой формулой сохраняет цвет более 24 часов. Водостойкая, не отпечатывается, не размазывается.

    Удобная густая щеточка позволяет детально смоделировать форму бровей, а также прокрасить даже самые тонкие волоски, создавая эффект густых и ухоженных бровей. Цветовая гамма представлена из 4 натуральных оттенков для любого типа внешности.

    Гель для бровей снимается любым средством для демакияжа.

    Объем 5 мл

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Люксвизаж бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Гель-тинт для бровей водостойкий Brow Tint Waterproof 24H оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Luxvisage так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Luxvisage. Или ждем вашего онлайн заказа на Люксвизаж Гель-тинт для бровей водостойкий Brow Tint Waterproof 24H через сайт. Заказав Гель-тинт для бровей водостойкий Brow Tint Waterproof 24H онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.