Luxvisage Accessories

Аксессуары

 
Luxvisage Accessories №08 Кисть косметическая для бровей двусторонняя Кисть косметическая для бровей двусторонняя

Luxvisage №08 Кисть косметическая для бровей двусторонняя 1 шт

Кисть косметическая для бровей двусторонняя

  • 1 шт отсутствует
    240 ₽ 228 ₽
  • Описание

    LUXVISAGE №08 Кисть косметическая для бровей двусторонняя

    Многофункциональная кисть предназначена для оформления бровей любыми текстурами. Плоская кисть из высококачественного упругого нейлона с удобным диагональным срезом идеальна для очерчивания контура и заполнения формы бровей сухими, кремовыми и жидкими текстурами.

    Поможет легко скорректировать или подчеркнуть естественную форму и контур бровей, прорисовать тонкие штрихи, имитирующие натуральные волоски.

    Спиралеобразная кисть-щеточка позволяет уложить волоски в нужном направлении и придать бровям ухоженный вид, а также равномерно распределить и растушевать и средства для макияжа бровей.

    Кисть многофункциональная идеальна для очерчивания контура и заполнения формы бровей сухими, кремовыми и жидкими текстурами. Она расчесывает, укладывает волоски, придает нужную форму.

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Люксвизаж бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. №08 Кисть косметическая для бровей двусторонняя оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Luxvisage так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Luxvisage. Или ждем вашего онлайн заказа на Люксвизаж №08 Кисть косметическая для бровей двусторонняя через сайт. Заказав №08 Кисть косметическая для бровей двусторонняя онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.