Lador Hand Cream Крем для рук
Этот крем для рук, подходящий для любого времени года, быстро впитывается, не оставляя липкого ощущения, образуя защитный барьер, который сохраняет влагу и защищает кутикулу.
Обладает текстурой, которая мгновенно впитывается, создавая тонкий и шелковистый слой.
Подойдет для:
людей с сухой и огрубевшей кожей рук
людей с чувствительной кожей, склонной к раздражениям
тех, кто ценит ароматный уход премиального качества
тех, кто ищет особенный подарок для ухода за руками
Fig Chocolate
Аромат «Fig Chocolate» сочетает свежие зелёные листья, сладкий кокос, сандаловое дерево и тонку, создавая экзотическую атмосферу. Композицию дополняет сладкая, слегка горьковатая нота инжира.
Верхние ноты: зеленые ноты, кокос.
Средние ноты: инжир и ирис.
Базовые ноты: мускус, амбра, сандал, пачули, бобы тонка, ваниль.
Mimosa
Аромат «Mimosa» раскрывает нежные цветочные ноты и бархатистую сладость мимозы, создавая светлый и женственный шлейф. Тёплая база из мускуса и амбры дарит ощущение уюта, словно объятие с букетом золотистых цветов в солнечном свете.
Верхние ноты: свежие цветочные оттенки, зеленые ноты.
Средние ноты: мимоза, пудра.
Базовые ноты: мускус, амбра, древесные ноты.
Papyrus
Аромат «Papyrus» сочетает свежую зелень с водными цветочными нотами, создавая тонкий и приятный шлейф, который деликатно сохраняется, не будучи навязчивым, и подходит для любого сезона.
Верхние ноты: свежие цитрусовые акценты, зелёные ноты, эвкалипт.
Средние ноты: мягкие травянистые и зелёные оттенки, сухая, слегка пудровая нота папируса
Базовые ноты: древесные ноты, сандал, мускус.
Объем 50 мл