Keune Derma

Проблемные волосы

 
Keune Derma Derma Peeling Exfoliant Скраб для кожи головы

Keune Derma Peeling Exfoliant 35 мл

Скраб для кожи головы

  • 35 мл отсутствует
    1 224 ₽
  • Описание

    Keune Care Derma Peeling Exfoliant Скраб для кожи головы

    Мягкий пилинг-эксфолиант предназначен для глубокого очищения кожи головы. Формула на основ гликолевой кислоты и натуральных скрабирующих микрогранул удаляет омертвевшие клетки кожи. Аргинин в составе пилинга оказывает увлажняющее, смягчающее и кондиционирующее действие.

    Средство запускает процесс регенерации кожи головы, мягко очищает ее и способствует ускорению роста волос.

    В состав скраба входят гликолевая кислота, аргинин и микрозерна перлита. В совокупности вещества дают непревзойденный результат.

    Гликолевая кислота (glycolic acid) обеспечивает глубокое очищение и смягчение дермы. Вещество глубоко проникает в кожу, не нарушая баланса pH и предотвращая ее старение.

    Натуральный перлит (perlite) представляет собой микрозерна полученного из вулканической лавы минерала. Частички эффективно устраняют ороговевшие клетки кожи и кожный жир, предотвращая появление перхоти.

    Аргинин (arginine) оказывает стимулирующее воздействие на сосуды, способствуя улучшению кровообращения и выработке коллагена в глубоких слоях дермы. В совокупности с другими активными компонентами способствует ускорению роста волос. Кроме того, аргинин славится своими увлажняющими и регенерирующими свойствами.

    Профессиональное средство для салонного применения позволяет в кратчайшие сроки восстановить кожу головы за счет эффективного отшелушивания и улучшения кровообращения, повысить увлажнение и очистить кожу от токсинов. При совместном использовании с другими средствами из линейки профессиональной косметики Keune удается создать всесторонний уход, результатом которого станут сильные и здоровые волосы.

    Средство может быть использовано для всех типов кожи и волос, в том числе окрашенных, сухих и поврежденных. Обладает мягким ненавязчивым ароматом, который не остается на локонах. Благодаря отсутствию в составе агрессивных средств не оказывает вредного воздействия на кожу.

  • Раздел
  • Вид
  • Назначение
  • Тип Волос
  • Проблемы Волос
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Кене бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Derma Peeling Exfoliant оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Keune так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Keune. Или ждем вашего онлайн заказа на Кене Derma Peeling Exfoliant через сайт. Заказав Derma Peeling Exfoliant онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.