Kapous Professional Color and Tints

Средства для окрашивания и тонирования

 
Kapous Professional Color and Tints Studio Professional Coloring Крем-краска для волос с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами

Kapous Professional Studio Professional Coloring 6.1 темный пепельный блонд

Крем-краска для волос с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами

  • 6.1 темный пепельный блонд в наличии
    6.1 темный пепельный блонд
    6.1 темный пепельный блонд
    287 ₽ 253 ₽
Другие варианты:
  • Описание

    Kapous Studio Professional Coloring - Крем-краска для волос с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами.

    Крем-краска для волос со сбалансированной системой компонентов обеспечивает стойкий результат окрашивания на долгое время натуральным, седым и ранее окрашенным волосам. Формула красителя содержит экстракт женьшеня и рисовые протеины, увлажняющие и ухаживающие компоненты, которые обеспечивают максимальную стойкость цвета и блеска, защиту от УФ-лучей и исключительное качество волос.

    Краситель бережно окрашивает волосы, надежно защищая их структуру по всей длине, придает ухоженный вид, многогранный блеск и здоровое сияние на продолжительное время.

    Объем 100 мл

  • Применение

    В неметаллической емкости смешать крем-краску с окислительной эмульсией «ActiOx» в пропорции 1:1,5, например, 50 гр красителя и 75 гр окислителя необходимого процента (в зависимости от исходного цвета волос).

    При использовании крем-красок ультрасветлых оттенков необходимо смешать краситель с «ActiOx» в пропорции 1:2 (50 мл крем-краски и 100 мл окислительной эмульсии).

    При окрашивании волос крем-краской «Studio Professional» время выдержки составляет 30-55 минут, для ультрасветлых оттенков - 50-55 минут(в зависимости от рефлекторного ряда), в противном случае краситель не проявится полностью, результат не будет устойчив на волосах.

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Капус Профессионал бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Studio Professional Coloring оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Kapous Professional так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Kapous Professional. Или ждем вашего онлайн заказа на Капус Профессионал Studio Professional Coloring через сайт. Заказав Studio Professional Coloring онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.
  • Отзывы Оставить отзыв
    • Отличная краска, хорошо закрашивает седину

      Парикмахер средних лет Ирина, 23.12.2019