Jessica Manicure Accessories Emery Boards - Normal/Brittle Nails Пилка для нормальных и хрупких ногтей

Jessica Emery Boards - Normal/Brittle Nails 1 шт

Пилка для нормальных и хрупких ногтей

  • 1 шт отсутствует
    148 ₽
  • Описание

    Emery Boards - Normal/Brittle Nails - Пилка для нормальных и хрупких ногтей от Jessica обеспечивает комплексный уход за ногтями. Пилка Normal Brittle предназначена для обработки натуральных ногтей. Абразивное покрытие пилки для нормальных и хрупких ногтей имеет серебристый цвет, не ограниченный срок службы и используется для тонкой шлифовки, сглаживания царапин с поверхности ногтей.

    Пилка последовательно обрабатывает ногти, придает им великолепный вид, деликатно выравнивая поверхность и предотвращая расслаивание ногтя. Пилкой очень удобно пользоваться в дороге, она удобна для поездок и путешествий.

    Результат: Применяется для натуральных ногтей, обеспечивает тонкую обработку поверхности ногтей и придание им оптимальной формы.

    Состав: Металл. Абразивный слой серебряного цвета. Мелкое зерно.

    Способ применения: Рекомендовано для проведения процедур маникюра и педикюра в салонах и самостоятельно, в домашних условиях. Применяется на подготовленной, хорошо очищенной поверхности ногтей.

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Джессика бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Emery Boards - Normal/Brittle Nails оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Jessica так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Jessica. Или ждем вашего онлайн заказа на Джессика Emery Boards - Normal/Brittle Nails через сайт. Заказав Emery Boards - Normal/Brittle Nails онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.