Holy Land Ginseng & Carrot

Уход с женьшенем и морковным маслом

 
Holy Land Ginseng & Carrot Ginseng & Carrot Cream №1 Крем увлажняющий и смягчающий

Holy Land Ginseng & Carrot Cream №1 70 мл

Крем увлажняющий и смягчающий

  • 70 мл в наличии
    2 470 ₽
  • Описание

    Holy Land Ginseng & Carrot Cream №1 - Крем увлажняющий и смягчающий.

    Крем с увлажняющим и смягчающим действием предназначен для ухода за кожей любого типа. Обновляет, восстанавливает кожу, выравнивает текстуру и цвет.

    Входящие в состав экстракт женьшеня и морковное масло с олеиновой кислотой и витаминами А, B, C, D, E, фолиевой, никотиновой, пантотеновой кислотой, эфирными маслами, полисахаридами и пектином способствуют нормализации гидробаланса кожи, питают и восстанавливают обезвоженную кожу, улучшают циркуляцию крови и стимулируют регенерацию клеток, устарняют раздражения и шелушения, разглаживают морщины, делают кожу эластичной и здоровой.

    Крем насыщает кожу полезными витаминами и микроэлементами.

  • Применение

    Нанести небольшое количество крема на предварительно очищенную кожу. При использовании в области вокруг глаз - наносите совсем небольшое количество крема, не наносите крем на подвижные части век, не допускайте попадания крема на слизистые.

    Тем, у кого глаза особо чувствительны, мы рекомендуем перед сном протереть веки лосьоном или чистой водой, чтобы ночью крем не попал на слизистую. Используйте постоянно - три раза в неделю или как интенсивное средство 5-7 дней подряд (один раз в месяц).

    Ежедневное применение крема в течение длительного времени у некоторых людей может привести к шелушению в связи с постоянной стимуляцией обновления. В промежутках между использованием этого крема можно пользоваться спокойным нейтральным кремом, например, Youthful или Lactolan Moist Cream.

    Для получения эффекта лифтинга и полированной кожи, рекомендуем сочетать применение кремов с лосьонами – сыворотками. Например, три раза в неделю утром протирать лицо веки шею декольте лосьоном Boldcare, в остальные дни лосьоном Ginseng & Carrot, Fusion, вечером - более спокойными лосьонами линии Age Control или линии Renew Formula.

  • Раздел
  • Вид
  • Назначение
  • Тип Кожи
  • Проблемы Кожи
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Холи Ленд бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Ginseng & Carrot Cream №1 оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Holy Land так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Holy Land. Или ждем вашего онлайн заказа на Холи Ленд Ginseng & Carrot Cream №1 через сайт. Заказав Ginseng & Carrot Cream №1 онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.