Guam Inthenso Professional Водорослевые обертывания

Профессиональные программы - Водорослевые обертывания

 
Guam Inthenso Professional Водорослевые обертывания Inthenso Professional Seaweed Mud Маска для "Горячего обертывания" против целлюлита

Guam Inthenso Professional Seaweed Mud 750 мл

Маска для "Горячего обертывания" против целлюлита

  • 750 мл отсутствует
    750 мл
    750 мл
    5 985 ₽ 4 489 ₽
Другие отсутствующие позиции 2
Сегодня проходит акция! Мини-Продукт в Подарок посмотреть подробности
  • Описание

    Inthenso Professional Seaweed Mud - Маска для "Горячего обертывания" против целлюлита.

    Уменьшает проявления целлюлита, эффективно корректирует объем проблемных зон (голень, бедра, ягодицы, руки), подтягивает и укрепляет кожу, устраняет дряблость, «рыхлость», неровность тканей. Стимулирует липидный обмен.

    Благодаря эффекту «Мягкого Тепла» маска стимулирует кровообращение и лимфоотток, что способствует выведению застойной

    жидкости, одновременно запуская процесс компенсационного интенсивного увлажнения и минерализации. Активизируется липидный обмен, в результате чего достигается эффект снижения веса и уменьшение объема проблемных зон. Обеспечивает подтягивающий

    и разглаживающий эффект, повышает тургор и тонус кожи.

    С осторожностью использовать при варикозном расширении вен, телеангиэктазии, крупных «сосудистых звездочках», не разрешено при нарушениях целостности кожи и т. п.

    Используется в программах обертывания для активного уменьшения всех проявлений целлюлита в общей схеме: СКРАБ + МАСКА + ГЕЛЬ ПОСЛЕ ОБЕРТЫВАНИЯ.

    Не использовать на область живота, талии и поясничную область, особенно при наличии гинекологических заболеваний и заболеваний мочеполовой системы в острой стадии, а также во время менструации.

  • Применение

    Маску перед применением перемешать до однородной консистенции, затем

    нанести на предварительно очищенную кожу на проблемные зоны (голень, бедра, ягодицы, руки) с помощью шпателя или руками в одноразовых перчатках от периферии к центру. Не наносить на зоны: живота, талии,

    поясничную область, грудь и декольте!

    После нанесения маски на локальную зону обернуть ее косметической пленкой. При использовании термооборудования экспозиция маски сокращается на 10-15 минут, температура выставляется индивидуально

    для каждого клиента. При отсутствии термооборудования или наличии противопоказаний у клиента, возможно использование пледа. Через 45 минут смыть маску теплой водой без применения моющих средств.

  • Раздел
  • Вид
  • Назначение
  • Тип Кожи
  • Проблемы Кожи
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Гуам бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Inthenso Professional Seaweed Mud оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Guam так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Guam. Или ждем вашего онлайн заказа на Гуам Inthenso Professional Seaweed Mud через сайт. Заказав Inthenso Professional Seaweed Mud онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.