Gezatone Массажные подушки и накидки Ecolife Массажная акупунктурная подушка 45х34 см Массажная акупунктурная подушка

Gezatone Ecolife Массажная акупунктурная подушка 45х34 см 1 шт

Массажная акупунктурная подушка

  • 1 шт отсутствует
    2 789 ₽
  • Описание

    Gezatone Ecolife Массажная акупунктурная подушка .

    Массажная акупунктурная подушка соединяет в себе три методики - иглоукалывание, аккупрессура, рефлексотерапия.

    Массажные шипы в форме цветка нимфеи расположены в определенном порядке для проработки максимально большего количества биологически активных точек, в результате воздействия на которые усиливается кровообращение, ткани получают кислород и питательные вещества в необходимом объеме. Ускоряются метаболические и регенеративные процессы, улучшается работа всех органов и систем, что положительно сказывается на самочувствии.

    Обеспечивает превосходный массаж головы и шеи, благодаря компактным размерам, подушку можно использовать для воздействия на небольшие по площади участки кожных покровов. Также, массажная подушка хорошо подойдет для рефлексогенного массажа ладоней.

    На поверхности подушки прочно закреплено 57 цветков нимфеи, которые обеспечивают полноценное массажное действие, стимулируют кровоток и расслабляют мышцы.

    Внутренняя часть состоит из гречихи и цветов лаванды, остается всегда прохладной, не впитывает пот и предотвращает появление бактерий. Аромат лаванды помогает успокоиться и дарит ощущение безмятежности.

    Ткань чехла выполнена из ткани 45% небеленого льна и 55% хлопка, легко стирается и не вызывает аллергических реакций.

    Шипы из HIPS пластика не причиняют вреда здоровью и обладают необходимой прочностью, их кончики не ломаются и не царапают кожу.

    Размеры: 45х34 см.

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Жезатон бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Ecolife Массажная акупунктурная подушка 45х34 см оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Gezatone так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Gezatone. Или ждем вашего онлайн заказа на Жезатон Ecolife Массажная акупунктурная подушка 45х34 см через сайт. Заказав Ecolife Массажная акупунктурная подушка 45х34 см онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.