Filorga Набор Hyalu-Filler с кремом Набор: крем для гладкости , крем от морщин, мусс
В подарочный набор входят три продукта:
Увлажняющий крем для гладкости кожи 50 мл
Увлажняющий крем Hyalu-Filler обеспечивает профилактику и коррекцию признаков возраста, предназначен для ежедневного ухода за сухой и нормальной кожей. Для заметного эффекта разглаживания морщин и интенсивного увлажнения кожи в течение 24 часов. Кожа выглядит более гладкой, упругой и эластичной, признаки старения становятся менее заметны, восстанавливается здоровое сияние кожи.
Крем для коррекции морщин 5XP 15 мл
Для интенсивной коррекции всех типов морщин лица и шеи - мимических, глубоких, поверхностных, обезвоживания. Идеально подходит для нормальной и сухой кожи, кремовая текстура средства обеспечивает абсолютный комфорт.
Очищающий энзимный мусс для кожи лица и области вокруг глаз 30 мл
Эффективно удаляет макияж и загрязнения, стимулирует обновление клеток кожи, помогает улучшить микрорельеф и сузить расширенные поры. Предназначен для любого типа кожи, в том числе для чувствительной кожи лица и области вокруг глаз. Результат – чистая, более гладкая кожа и сияющий цвет лица.