Farmavita Amethyste Professional

Уход для для окрашенных волос

 
Farmavita Amethyste Professional Amethyste Purify Peeling Mask Пилинг маска для кожи головы

Farmavita Amethyste Purify Peeling Mask 150 мл

Пилинг маска для кожи головы

  • 150 мл в наличии
    1 350 ₽
  • Описание

    Farmavita Amethyste Purify Peeling Mask Пилинг маска для волос

    Пилинг для кожи головы - это программа контроля над появлением перхоти с комплексом активных элементов Amethyste Microbeads (микросферы) и маслом жожоба. Обладает уникальной формулой, сочетанием высокоэффективных очищающих компонентов и особых микросфер с отшелушивающим эффектом. Устраняет перхоть, излишний жир и остатки различных веществ. Идеально подходит для подготовки волос и кожи головы перед использованием средств линии Amethyste.

    Amethyste Microbeads - особые микросферы, ухаживают за кожей головы, помогают отшелушиванию ороговевших тканей кожи головы. Масло жожоба - оказывает успокаивающее воздействие на раздраженную кожу головы.

  • Применение

    вначале нанесите нужное количество средства на сухую немытую кожу головы. Для этого разделите волосы на пряди и нанесите пилинг на кожу, затем сделайте массаж. Выполняйте легкие круговые движения кончиками пальцев, двигаясь от висков до затылка головы. Общее время массажа не должно превышать 5 минут. Добавьте воды, если это необходимо. Оставьте средство на 2-3 минуты, чтобы усилить его действие. Не смывая средство заранее, вымойте голову шампунем Amethyste Purify Dandruff Controll.

    Рекомендуется использовать пилинг не чаще одного раза в неделю.

    Не рекомендуется пользоваться данным средством при чувствительной коже.

    Для эффективного удаления перхоти и предотвращения ее повторения используйте совместно с шампунем Amethyste Purify Dandruff Controll Amethyste Purify Peeling Mask - это идеальное начало любой процедуры лечения, Помогает удалить излишки жира, хлопьев перхоти и остатки продукта, делая кожу головы здоровой, чистой и сбалансированной.

  • Раздел
  • Вид
  • Назначение
  • Тип Волос
  • Проблемы Волос
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Фармавита бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Amethyste Purify Peeling Mask оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Farmavita так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Farmavita. Или ждем вашего онлайн заказа на Фармавита Amethyste Purify Peeling Mask через сайт. Заказав Amethyste Purify Peeling Mask онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.