Ecru New York Make Up Velvet Air Lipstick Помада губная  «Гибридная текстура»

Ecru New York Velvet Air Lipstick Brick City

Помада губная «Гибридная текстура»

  • Brick City Терракотовый закат отсутствует
    Brick City
    Brick City  Терракотовый закат
    2 478 ₽ 2 230 ₽
Другие отсутствующие позиции 8
  • Описание

    Ecru Velvet Air Lipstick Помада губная «Гибридная текстура»

    Помада в нескольких оттенках: от розового до ярко-пурпурного, сливового и оранжевого. При нанесении помада легко скользит по губам, оставаясь почти невесомой, но обеспечивая стойкий, интенсивный цвет, сохраняющийся на протяжении всего дня.

    Средство может проявляться по-разному, превращаясь из блестящего и маслянистого в матовое. Так получится, если впоследствии аккуратно растушевать помаду на губах кончиками пальцев. В ее составе имеется смесь масел и порошков, способствующих созданию гладкой, бархатной текстуры, которая помогает средству распределяться равномерно.

    Объем 4 г

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Экрю Нью Йорк бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Velvet Air Lipstick оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Ecru New York так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Ecru New York. Или ждем вашего онлайн заказа на Экрю Нью Йорк Velvet Air Lipstick через сайт. Заказав Velvet Air Lipstick онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.