Ciracle Care for Problems Skin

Средства для проблемной кожи

 
Ciracle Care for Problems Skin Secret Sebum Powder Пудра рассыпчатая для жирной кожи

Ciracle Secret Sebum Powder 5 г

Пудра рассыпчатая для жирной кожи

  • 5 г отсутствует
    876 ₽ 832 ₽
  • Описание

    Ciracle Secret Sebum Powder - Пудра рассыпчатая для жирной кожи.

    Пудра предназначена для жирной проблемной кожи, создает естественное покрытие, которое устраняет жирный блеск, делая кожу бархатистой и сияющей. Входящий в состав крахмал риса делает кожу гладкой и шелковистой.

    Пудра подходит для сухой увядающей кожи. За счет экстракта риса кожа увлажняется, разглаживаются морщинки, активизируются процессы обмена. Входящий в состав аллантоин увлажняет кожу, способствует её регенерации, снимает раздражения, очищая кожу от ороговевших клеток. Масло мяты успокаивает кожу, снимая усталость и раздражения.

    Средство не только освежает и смягчает кожу, но и борется с признаками старения.

    Объём: 5 г

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Циракл бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Secret Sebum Powder оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Ciracle так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Ciracle. Или ждем вашего онлайн заказа на Циракл Secret Sebum Powder через сайт. Заказав Secret Sebum Powder онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.