CHI Styling Tools

Инструменты для завивки и стайлинга

CHI Styling Tools GF6840EU Фен Dura Hairdryer 2000 Вт  с системой внутренней очистки Фен для волос

CHI GF6840EU Фен Dura Hairdryer 2000 Вт с системой внутренней очистки GF6840EU

Фен для волос

  • GF6840EU отсутствует
    23 790 ₽ 19 032 ₽
  • Описание

    CHI GF6840EU Фен Dura Hairdryer - Фен для волос.

    Профессиональный фен оснащен фирменной технологией Rapid Clean TechnologyTM - системой бактериального подавления, которая работает от установленных голубых светодиодных ламп. Эта передовая технология снижает уровень вредоносных бактерий, находящихся в волосах и на поверхности кожи головы, а также устраняет вредоносные бактерии, которые накапливаются в фене в в процессе длительного использования, что обеспечивает оптимальное качество воздушного потока при расширенном сроке службы инструмента.

    Фен имеет съемный корпус, мощный двигатель 2000 Вт и керамический нагреватель, обеспечивающий равномерное распределение тепла, а излучаемые прибором природные ионы способствуют герметизации кутикулы. Прибор не спутывает волосы, придаёт волосам блеск в процессе укладки. Фен снабжен нескользящей ручкой.

    Фен имеет три скорости, три температурных режима, и кнопку подачи холодного воздуха.

    Двигатель переменного тока 2000 Вт

    6-ти ламповая голубая светодиодная подсветка

    Съемный фильтр

    Керамический нагревательный элемент

    Автоматический генератор ионов

    3 скорости настройки

    3 температурных режима

    Кнопка подачи холодного воздуха

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Чи бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. GF6840EU Фен Dura Hairdryer 2000 Вт с системой внутренней очистки оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию CHI так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар CHI. Или ждем вашего онлайн заказа на Чи GF6840EU Фен Dura Hairdryer 2000 Вт с системой внутренней очистки через сайт. Заказав GF6840EU Фен Dura Hairdryer 2000 Вт с системой внутренней очистки онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.