Biore Face Care        UV Aqua Rich Солнцезащитный флюид SPF 50+ РА++++ Солнцезащитный флюид

Biore UV Aqua Rich Солнцезащитный флюид SPF 50+ РА++++ 50 г

Солнцезащитный флюид

  • 50 г отсутствует
    2 796 ₽ 2 516 ₽
  • Описание

    Biore UV Aqua Rich Солнцезащитный флюид SPF 50+ РА++++

    Первая в мире формула защиты и равномерного покрытия кожи на микро-уровне. Солнцезащитный флюид имеет ультралегкую водную текстуру, абсолютно невесомую на коже. Он моментально впитывается без белых следов на коже и не оставляет липких ощущений.

    Флюид содержит гиалуроновую кислоту, экстракт маточного молочка и увлажняющие компоненты, поэтому не только эффективно защищает от воздействия UVB и UVA лучей, но и ухаживает за кожей. Легко распределяется и моментально впитывается. Средство устойчиво к воде и поту (водонепроницаемость 80 минут).

    Легко смывается обычным очищающим средством. Может использоваться как база под макияж. Обладает приятным ароматом белых ландышей.

    Без красителей. Гипоаллергенно, не комедогенно.

  • Применение

    Равномерно распределить массирующими движениями по лицу, шее, зоне декольте, либо по всему телу, избегая области вокруг глаз. Дождаться высыхания, чтобы избежать прямого контакта с одеждой. Для достижения наилучших результатов наносить повторно с частыми интервалами, особенно после купания, вытирания полотенцем или после того, как вспотели. Как и все солнцезащитные средства, тщательно удалять с кожи с помощью средства для снятия макияжа или обычного очищающего средства.

  • Компоненты

    Aqua, Alcohol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Triazone, Isopropyl Palmitate, Lauryl Methacrylate/Sodium Methacrylate Crosspolymer, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Hydrogenated Polyisobutene, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Dextrin Palmitate, Butylene Glycol, Xylitol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Dimethicone, C12-15 Alkyl Benzoate, Glycerin, Propanediol, Glyceryl Stearate, Glyceryl Behenate, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Potassium Hydroxide, Cetyl Alcohol, Agar, Sorbitan Distearate, Isoceteth-20, Polyvinyl Alcohol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Stearoyl Glutamic Acid, Arginine, Disodium EDTA, Parfum, BHT, Sodium Hydroxide, Tocopherol, Royal Jelly Extract, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Methylparaben

  • Раздел
  • Вид
  • Назначение
  • Тип Кожи
  • Проблемы Кожи
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Биоре бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. UV Aqua Rich Солнцезащитный флюид SPF 50+ РА++++ оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Biore так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Biore. Или ждем вашего онлайн заказа на Биоре UV Aqua Rich Солнцезащитный флюид SPF 50+ РА++++ через сайт. Заказав UV Aqua Rich Солнцезащитный флюид SPF 50+ РА++++ онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.