ARTDECO Make Up Natural Concealer Консилер

ARTDECO Natural Concealer 2

Консилер

  • 2 Light Beige отсутствует
    2
    2 Light Beige
    926 ₽ 833 ₽
Другие отсутствующие позиции 1
  • Описание

    ArtDeco Natural Concealer - Консилер.

    Стойкий крем-консилер с шелковистой текстурой минимум на 75% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Он обеспечивает эффект «идеальной кожи» , придает лицу здоровый и сияющий вид. Текстура средства содержит гидрогенизированный лецитин, который действует как эмульгатор с увлажняющим действием и служит для связывания косметических пигментов. Благодаря лецитину консилер идеально ложится на кожу, создавая приятное ощущение комфорта. Мощное антиоксидантное действие витамина С не только предотвращает старение кожи, но и обеспечивает видимый антивозрастной эффект.

    Совместимость консилера с кожей проверена дерматологами, поэтому его можно смело использовать даже на чувствительной коже.

    Не содержит минеральных масел, парабенов, силиконов и талька.

    Веганский (без продуктов животного происхождения).

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим АРТДЕКО бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Natural Concealer оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию ARTDECO так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар ARTDECO. Или ждем вашего онлайн заказа на АРТДЕКО Natural Concealer через сайт. Заказав Natural Concealer онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.