American Crew Precision Blend

Камуфляж для седых волос

 
American Crew Precision Blend Precision Blend Activator Биоактиватор 4,5 %

American Crew Precision Blend Activator 500 мл

Биоактиватор 4,5 %

  • 500 мл в наличии
    500 мл
    500 мл
    2 878 ₽ 2 158 ₽
Другие отсутствующие позиции 1
  • Описание

    American Crew Precision Blend Activator - Биоактиватор 4,5 %.

    Рекомендуется использовать вместе с краской для седых волос Precision Blend для достижения оптимальных результатов закрашивания седины. Биоактиватор экономичен в использовании: одного флакона хватает на 11 окрашиваний. Перед использованием не забудьте провести тест на выявление аллергической реакции.

  • Применение

    Выберите оттенок краски Precision Blend, наиболее схожий с вашим естественным цветом волос. Смешайте биоактиватор Precision Blend 4,5% с краской в пропорции 1:1. Для коротких волос достаточно 10 мл активатора и 10 мл краски. Далее в зависимости от ожидаемого результата, нанесите средство на волосы. Смягчение (25% покрытия седины): Краска наносится на волосы с помощью спонжа путем «промакивания» им волос. Данная техника помогает убрать желтизну, придавая волосам благородный оттенок. Скрадывание (50% покрытия седины): Краска наносится на волосы с помощью щеточки для окрашивания. Придает волосам есстественный оттенок, подчеркивает текстуру. Приглушение (75% покрытия седины): Краска наносится на волосы с помощью специальной трехрядной расчески. Придает волосам равномерный оттенок и интенсивный живой блеск. Покрытие (100% закрашивание седины): Краска наносится с помощью кисти для окрашивания волос, что позволяет тщательно прокрасить волосы и избавиться от седины.

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Американ Крю бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Precision Blend Activator оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию American Crew так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар American Crew. Или ждем вашего онлайн заказа на Американ Крю Precision Blend Activator через сайт. Заказав Precision Blend Activator онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.