Tefia Color Creats

Окрашивание волос

 
Tefia Color Creats Oxidizing Cream With Glycerine And Alpha-Bisabolol Окисляющий крем с глицерином и альфа-бисабололом

Tefia Oxidizing Cream With Glycerine And Alpha-Bisabolol 3%

Окисляющий крем с глицерином и альфа-бисабололом

  • 3% 1000 мл отсутствует
    3%
    3% 1000 мл
    614 ₽
Другие отсутствующие позиции 9
  • Описание

    Tefia Color Creats Oxidizing Cream With Glycerine And Alpha-Bisabolol - Окисляющий крем с глицерином и альфа-бисабололом.

    Кремовая текстура для быстрого приготовления пластичной красящей смеси. Стабильная формула продукта, ориентированная на надежный и устойчивый результат.

    Содержит альфа-бисаболол и глицерин, которые увлажняют и предотвращают раздражение кожи, делая процедуру окрашивания комфортной.

    Глицирин широко применяется в косметике для волос, особенно часто его используют для ухода за сухими, ломкими и вьющимися волосами. Как эффективное влагоудерживающее средство, глицерин нанесенный на увлажненные волосы, препятствует их излишнему высыханию. Волосы после его применения мягкие и эластичные. Не менее эффективно он помогает наполнять влагой сухую кожу головы.

    Альфа-бисаболол – активный ингредиент, получаемый из эфирного масла ромашки. Он оказывает успокаивающее и смягчающее действие на кожу головы, устраняет раздражение, шелушение и зуд, придает волосам блеск, мягкость и шелковистость. Бисаболол активно увлажняет волосы по всей длине и укрепляет их корни.

    Объем 120 и 1000 мл.

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Тефия бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Oxidizing Cream With Glycerine And Alpha-Bisabolol оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Tefia так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Tefia. Или ждем вашего онлайн заказа на Тефия Oxidizing Cream With Glycerine And Alpha-Bisabolol через сайт. Заказав Oxidizing Cream With Glycerine And Alpha-Bisabolol онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.