Selective Professional Feel The Difference

Фил зе Дифференс

 
Selective Professional Feel The Difference Mild Texture Мягкая полуперманентная химическая завивка без тиогликолятов и аммиака

Selective Professional Mild Texture 250 мл

Мягкая полуперманентная химическая завивка без тиогликолятов и аммиака

  • 250 мл в наличии
    2 730 ₽
  • Описание

    Selective Professional Mild Texture - Мягкая полуперманентная химическая завивка без тиогликолятов и аммиака.

    Химическая завивка для создания эффекта «естественной волны» на натуральных и окрашенных (мелированных до 50%) волосах. Не содержит аммиак, тиогликоляты, формальдегиды и их производные. Удобная система нанесения в виде спрея. Без эффекта отросших корней. Один состав – два вида химической завивки:

    Mild texture – нежная, полуперманентная, с эффектом движения и сохранением текстуры волн и мягких локонов, придающая волосам прикорневой объем, великолепная основа для укладки. Результат сохраняется на волосах 8 – 10 недель.

    Mild texture + Mildbooster – перманентная, мягкая, создает локон четкой формы, выраженные волны и кудри. Результат сохраняется до 15 недель.

    Только для профессионального применения!

  • Применение

    Вымыть голову шампунем линии On Care. Нанести Спрей для выравнивания кутикулы по всей длине Equalizer линии On Care. Расчесать и накрутить на коклюшки нужным Вам способом в зависимости от вида химической завивки. Взбить состав Mild texture, перевернуть вверх дном и быстро распылить на каждую коклюшку с расстояния 1–3 см, начиная с затылочной зоны. При необходимости нанесение можно повторить. Убедитесь в полной пропитке коклюшек. Время выдержки от 5 до 25

    минут в зависимости от типа волос, вида накрутки, формы бигуди и т.п. Проверяйте локоны каждые 5 минут. Смывать теплой водой в течение 10 минут.

    Для полуперманентного результата снять коклюшки, нанести спрей - кондиционер без смывания, приступить к укладке. Для перманентного результата приступить к обработке Mildbooster.

    Флакон Mild texture рассчитан на 4 процедуры химической завивки для волос средней длины.

  • Компоненты

    AQUA, CYSTEAMINE HCL, BUTANE, PROPYLENE GLYCOL, ISOBUTANE, ETHANOLAMINE, PROPANE, CARAPA GUAIANENSIS SEED OIL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, CETRIMONIUM CHLORIDE, PARFUM, DECYL GLUCOSIDE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, AMODIMETHICONE, SOY AMINO ACIDS, WHEAT AMINO ACIDS, THREONINE, ARGININE HCL, SERINE, ETIDRONIC ACID, TRIDECETH-12, HEXYL CINNAMAL, SIMETHICONE, TOCOPHEROL

  • Раздел
  • Вид
  • Назначение
  • Тип Волос
  • Проблемы Волос
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Селектив Профессионал бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Mild Texture оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Selective Professional так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Selective Professional. Или ждем вашего онлайн заказа на Селектив Профессионал Mild Texture через сайт. Заказав Mild Texture онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.
  • Отзывы Оставить отзыв
    • Очень хороший препарат, волосы после него мягкие, блестящие , а самое главное не сжигаются как после обычной химии, даже и биоперманент с этим препаратом рядом не лежал хотя как говорят, что био хим. щадящяя.По 5-ти бальной шкале этому препарату я ставлю 5++++++

      37 лет Галина, 15.05.2013