Nouvelle Coloring Hair

Окрашивание и обесцвечивание волос

 
Nouvelle Coloring Hair Hair Color  Крем-краска для волос

Nouvelle Hair Color 8.2

Крем-краска для волос

  • 8.2 Светло-Матовый Русый отсутствует
    8.2
    8.2 Светло-Матовый Русый
    340 ₽
Другие отсутствующие позиции 114
  • Описание

    Nouvelle Hair Color - Крем-краска для волос.

    Стойкая профессиональная крем-краска для волос Nouvelle является результатом новейших научно-технических достижений компании HSA в области производства косметики для волос. Уникальная формула ингредиентов, входящих в состав крем-краски, в сочетании с чистейшими окрашивающими пигментами обеспечивает стойкое и равномерное окрашивание любых волос, в том числе и седых, в яркие и насыщенные тона. Наличие в крем-краске кондиционирующих элементов и природных компонентов (таких как экстракты мальвы, тысячелистника, протеины риса и др) гарантирует надежную защиту и бережный уход волосам и коже головы во время и после процедуры окрашивания. Широчайшая палитра цветов в сочетании с уникальной технологией усиления и корректирования цвета с помощью специальных оттенков интенсификаторов, делают возможности колорирования с помощью крем-краски Nouvelle неограниченными и позволяют удовлетворить любые запросы самого требовательного клиента.

    Объем 100 мл

  • Применение

    Для базовых оттенков соотношение для смешивания 1:1. 100 мл тюбик рассчитан на два применения. Смешайте 50 мл крем-краски с 50 мл окислительной эмульсии 3%, 6%, 9% или 12%. Благодаря особой формуле смешивание происходит легко и быстро. Смесь наносится на немытые сухие волосы.

    Для ультрасветлых тонов соотношение – 1:2. При окрашивании в ультрасветлые тона смешайте 1 часть крем-краски и 2 части окислителя (50 мл краски с 100 мл окислителя).

    Светлые пряди (90.01/90.02/90.32) используются для окрашивания обесцвеченных и мелированных волос или прядей. Соотношение для смешивания 1:2

    Осветляющий интенсификатор (000) увеличивает осветляющую способность краски на 1 тон. Смешивается в равных количествах с любыми оттенками (25 мл краски + 25 мл 000 + 50 мл окислителя).

    Микстоны (022/034/044/065/066/088) особые оттенки с высокой отражающей способностью используются для того, чтобы усилить, скорректировать или приглушить оттенки при окрашивании. Для коррекции цвета добавляется 1,5-2 см на 50 мл краски, в зависимости от желаемого результата. Для усиления цвета – 15 мл на 50мл краски. При этом дополнительный окислитель на микстон брать не нужно.

    Например: 15 мл интенсификатора с 50 мл крем-краски + 50 мл окислителя 3%, 6%, 9% или 12% в зависимости от желаемого результата. При приготовлении рабочей смеси микстон необходимо тщательно перемешать с красителем, а только затем добавить окислитель. Эти пропорции применяются в большинстве случаев, но в некоторых случаях количество корректора меняется с учетом агрессивности (количественное содержание хроматического цвета) нежелательного оттенка.

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Нувель бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Hair Color оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Nouvelle так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Nouvelle. Или ждем вашего онлайн заказа на Нувель Hair Color через сайт. Заказав Hair Color онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.