Nexprof (Nexxt Professional) Coloring Hair Century Classic Color Care Cream For Professional Use Only Краска-уход для волос

Nexprof (Nexxt Professional) Century Classic Color Care Cream For Professional Use Only 8.33 light golden blond intensive

Краска-уход для волос

  • 8.33 light golden blond intensive светло-русый насыщенный золотистый в наличии
    8.33 light golden blond intensive
    8.33 light golden blond intensive светло-русый насыщенный золотистый
    421 ₽ 337 ₽
Другие варианты:
  • Описание

    Nexxt Professional Century Classic Color Care Cream For Professional Use Only - Краска-уход для волос.

    Краска-уход для волос с интеллектуальной формулой позволяет сделать процесс окрашивания максимально щадящим, не травмирующим волосы и кожу головы, а результат окрашивания – стойким и ожидаемым.

    Специальные микропигменты в составе краски легко проникают в структуру волоса, практически не травмируют кутикулу, гарантируют стойкое, равномерно и глубокое окрашивание, насыщенный и сочный цвет. Система катионоактивных связей позволяет оттенку держаться 4 и более недель.

    Основу средства составляют протеины миндаля и экстракт пассифлоры, которые омолаживают, прекрасно увлажняют и защищают волосы, обеспечивают им обслепительный блеск и гладкость.

    Оттенки краски превосходно смешиваются между собой. Гарантирует 100% закрашивание седины.

    Объем 100 мл

  • Применение

    Смешать краску с кремом-окислителемв соотношении 1:1. Концентрация оксигента подбирается исходя из желаемой степени интенсивности оттенка, исходного цвета и состояния волос. Время выдержки – 15-45 минут. По окончании времени воздействия слегка съэмульгировать красящую смесь с теплой водой и тщательно промыть волосы.

  • Раздел
  • Вид
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Некст бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Century Classic Color Care Cream For Professional Use Only оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Nexprof (Nexxt Professional) так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Nexprof (Nexxt Professional). Или ждем вашего онлайн заказа на Некст Century Classic Color Care Cream For Professional Use Only через сайт. Заказав Century Classic Color Care Cream For Professional Use Only онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.