Milatte Face and Body Care Fashiony Mask Sheet Тканевая маска для лица

Milatte Fashiony Mask Sheet улиточная

Тканевая маска для лица

  • улиточная в наличии
    57 ₽ 46 ₽
Другие отсутствующие позиции 6
  • Описание

    Milatte Fashiony Mask Sheet - Тканевая маска для лица.

    Тканевая маска от Milatte – это быстрый способ освежить, увлажнить, разгладить и подтянуть кожу лица за 10-15 минут. Маска пропитана средством, которое проникает глубоко в кожу, насыщает ее влагой и полезными микроэлементами, стимулирует выработку коллагена, разглаживает морщинки, смягчает и освежает кожу, выранивает тон и подтягивает контур лица.

    01. Milatte Fashiony Collagen Mask Sheet – маска тканевая с коллагеном, который повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщинки, хорошо удерживает влагу, оберегает кожу сухости и шелушений.

    02. Milatte Fashiony Coenzyme Q-10 Mask Sheet – маска тканевая с коэнзимом Q10 - антиоксидантом, который ускоряет обменные процессы, поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи, прекрасно тонизирует и заживляет различные повреждения кожи.

    03. Milatte Fashiony Aloe Mask Sheet – маска тканевая с экстрактом алое, который интенсивно увлажняет и успокаивает чувствительную кожу, ускоряет заживление воспалений, регулирует работу сальных желез, улучшает кровообращение, стимулирует выработку коллагена и эластина.

    04. Milatte Fashiony Pomegranate Mask Sheet – маска тканевая с экстрактом граната, который ускоряет регенерацию кожи, минимизирует агрессивное воздействие свободных радикалов и оберегает кожу от признаков старения.

    05. Milatte Fashiony Pearl Mask Sheet – маска тканевая с экстрактом жемчуга, который омолаживает кожу, защищает ее от негативного светового воздействия, активизирует регенерацию клеток, предупреждает появление пигментации, питает и восстанавливает кожу, делая ее гладкой и эластичной.

    06. Milatte Fashiony Ginseng Mask Sheet – маска тканевая с экстрактом красного женьшеня, который омолаживает и тонизирует клетки кожи, ускоряет их регенерацию, стимулирует выработку коллагена, защищает от вредного воздействия ультрафиолета и негативных факторов окружающей среды.

    07. Milatte Fashiony Snail Mask Sheet – маска тканевая с муцином улитки, который восстанавливает кожу, помогает даже самой сухой, чувствительной и раздраженной коже, интенсивно питает, увлажняет и защищает от воздействия ультрафиолета и других климатических факторов, замедляет процессы старения, устраняет сухость и шелушения.

    08. Milatte Fashiony Tomato Mask Sheet – маска тканевая с экстрактом томата содержит витамин А, К и ликопин, которые питают и укрепляют кожу, выравнивает тон и подтягивает контур лица, осветляет и освежает кожу, оказывает мощное антиоксидантное действие, заживляет микротрещины, смягчает и увлажняет.

    Объем 21 г

  • Применение

    Наложить маску на очищенную кожу лица, оставить на 15-20 минут, затем снять, не смывать.

  • Раздел
  • Вид
  • Назначение
  • Тип Кожи
  • Проблемы Кожи
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Милатте бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Fashiony Mask Sheet оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Milatte так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Milatte. Или ждем вашего онлайн заказа на Милатте Fashiony Mask Sheet через сайт. Заказав Fashiony Mask Sheet онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.