Lytess Корректирующее бельё для похудения Шорты Night-Time Stretch Marks Care Шорты корректирующие Night-Time Stretch Marks Care

Lytess Шорты Night-Time Stretch Marks Care Шорты Night-Time Stretch Marks Care, черный (LXL)

Шорты корректирующие Night-Time Stretch Marks Care

  • Шорты Night-Time Stretch Marks Care, черный (LXL) отсутствует
    2 099 ₽
Другие отсутствующие позиции 1
  • Описание

    Белье от растяжек компании Lytess создано с использованием специальной технологии, которая позволяет внедрить в волокна ткани микрогранулы с активными веществами. Уникальный «умный текстиль» стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, что способствует восстановлению поврежденной кожи. Шорты от растяжек изготовлены из уникальной ткани, в составе которой присутствуют капсулы с активными компонентами. Действия активных компонентов в составе белья против растяжек направлены на стимуляцию собственного коллагена и эластина и на обновление клеток кожи. Эластичная структура ткани с мягкой трикотажной вязкой позволяет белью Lytess плотно облегать тело для лучшего соприкосновения с растяжками, не доставляя дискомфорта во время сна. Здоровый сон способствует заживлению ран, травм и ушибов, ускоряет рост и регенерацию клеток кожи. Именно эта особенность человеческого организма помогла компании Lytess создать уникальное белье для профилактики и избавления от растяжек во время ночного сна.

  • Раздел
  • Вид
  • Назначение
  • Проблемы Кожи
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Литесс бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Шорты Night-Time Stretch Marks Care оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию Lytess так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар Lytess. Или ждем вашего онлайн заказа на Литесс Шорты Night-Time Stretch Marks Care через сайт. Заказав Шорты Night-Time Stretch Marks Care онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.