L'Oreal Professionnel Mythic Oil

Защита, питание и блеск волос

L'Oreal Professionnel Mythic Oil Mythic Oil Nourishing Oil Питательное масло для всех типов волос

L'Oreal Professionnel Mythic Oil Nourishing Oil 125 мл

Питательное масло для всех типов волос

  • 125 мл отсутствует
    1 084 ₽ 921 ₽
Другие отсутствующие позиции 1
Сегодня проходит акция! Мини-Продукт в Подарок! посмотреть подробности
  • Описание

    L'Oreal Professionnel Mythic Oil Nourishing Oil - Питательное масло для всех типов волос.

    Защита. Питание. Легендарный блеск.

    Синергия двух уникальных видов масла, авокадо и виноградных косточек, наполняет волосы неповторимым блеском, защищает и питает их, образуя совершенную, струящуюся материю. А роскошный аромат масла погружает вас в восточную атмосферу во время сеанса. Питание и шелковистость.

  • Применение

    В день окрашивания – обеспечивает комплексное питание и защиту волос от иссушения во время окрашивания, наполняет волосы блеском при добавлении непосредственно в краситель. Рекомендуется использовать масло при окрашивании только красителем Majirel.

    Перед укладкой – защищает от иссушения, облегчает расчесывание волос, позволяет структурировать укладку, придает блеск. Перед укладкой нанести на влажные, подсушенные полотенцем волосы (разделить волосы на 8 равных зон), распределить по всей длине и на кончики, уделяя особое внимание чувствительным участкам. Оставить для воздействия на 1 минуту для того, чтобы масло впиталось глубоко в кутикулу волоса. Подсушить феном Не смывать. Приступить к укладке. Использовать одновременно две круглые расчески, вытянуть на брашинг одну прядь, закрепить брашинг на прикорневой зоне. Аналогично проработать все 8 зон.

    В завершении укладки – сохраняет и дисциплинирует укладку надолго, продолжительное питание для создания шелковистой, сияющей материи волос. В завершении укладки нанести на волосы по длине для создания шелковистой, сияющей материи, и на кончики для четкости контура. Не смывать.

  • Результат

    Волосы наполнены питанием и блеском, обретают совершенную, струящуюся материю без эффекта утяжеления.

  • Раздел
  • Вид
  • Назначение
  • Тип Волос
  • Проблемы Волос
  • Пол
  • Дополнительно
    Доставим Лореаль Профессионал бесплатно в большинство городов. Подробности в разделе доставка. Mythic Oil Nourishing Oil оригинальный сертифицированный товар. Мы закупаем продукцию L'Oreal Professionnel так, что бы она не лежала у нас на складе больше 2-х недель. Позвоните нам и наши консультанты помогут вам выбрать нужный товар L'Oreal Professionnel. Или ждем вашего онлайн заказа на Лореаль Профессионал Mythic Oil Nourishing Oil через сайт. Заказав Mythic Oil Nourishing Oil онлайн, мы обработаем и доставим Ваш заказ максимально быстро.